Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Вопрос о каталоге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ID: #1 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 06 Апрель 2011 - 12:52

Глубокоуважаемые Тяпочки-Тани! Не знаю в какую тему приспособить свой вопрос. Те, кто занят поиском новых растюшек и семян знает, что есть  такой Банк Данных Коллекционеров Растений, БДКР. ТАм у одного есть одно, у другого другое. И есть там один зубр, у которого есть почти ВСЕ! Сироткин  Евгений Капитонович из Иваново. Путем долгих телефонно-письменных-денежных отношений мне удалось добыть его каталог  на 44 листах(соответственно на 88  страницах) мелким шрифтом. Но цены, к сожалению,  там ни на что не указаны. Это опять писать, спрашивать, посылать... А места у меня уже ни под что нет. Зато уже есть этот каталог, который кому-то, может, очень нужен. Что мне с сделать? Может, он как-то послужит интересам наших форумчан? я могу в очередной  приезд в Иркутск закинуть его одной из Таней
  И еще у меня есть на 10 листах  сводная таблица по многолетникам, все их требования, условия произрастания. Откуда она у меня появилась - не помню, поэтому сослаться на какой-либо сайт тоже не
могу. Вообще-то ценные знания для цветоводов, и притом все в одном месте.

ID: #2 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 918 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:53

Валентина Дмитриевна, бесценная вы наша!
Мы с Таней давно мечтаем базу данных составить по коллекционерам, фирмам, питомникам. Столкнулись со сложностями в поиске. Но...то руки не доходят, то еще чего.
Будем рады любой помощи. Дайте знать, когда будете в Иркутске, мы обязательно встретимся!
Спасибо.
А тема пусть пока будет здесь.
А зовут меня Таня Изображение

ID: #3 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 798 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:54

Конечно, будем только рады получить от вас такую ценную информацию. Ваш каталог можно выложить на сайте.
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #4 Баба Галя

Баба Галя

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияTina47 (6.4.2011, 14:52) писал:

Банк Данных Коллекционеров Растений, БДКР. ..... каталог  на 44 листах(соответственно на 88  страницах) мелким шрифтом.
И еще у меня есть на 10 листах  сводная таблица по многолетникам...все в одном месте.
А это всё в электронном виде или на бумажном носителе?

ID: #5 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 06 Апрель 2011 - 19:33

В том-то и дело, что все на бумаге.  а сканировать  столько мне некогда. Да вдруг все это и  и не понадобится вовсе.  Поэтому, пусть лучше Таня опытным глазом посмотрит и сама решит, что с этими листами делать

ID: #6 Дарима

Дарима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 04:01

Ждем того, чего увидит "опытный глаз", а еще умелые ручки и немного усилий.
А вообще-то я - Лиза.
Дача - это то место, где человек становится раком...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика