Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Зачем мужчины в нашей жизни?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

ID: #1 Дарима Доржиева

Дарима Доржиева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 20:20

А давайте, девочки, поговорим о мужчинах в нашей жизни.
Нет правда вот к примеру женщина которая себя материально обеспечиает, имеет секс по желанию, имеет интересное хобби а свободное время не торчит у плиты и у гладильной доски с рубашками и брюками а посвящает время себе любимой. Я хоть после развода высыпаться начала - никто в ухо не храпит и извините не пукает. Вечером ужин готовить не надо - я после 6 часов все равно не ем. Воспитанием ребенка все равно мало кто из них занимается.
Дети? Ребенка можно и без мужчины вырастить. У меня к примеру перед глазами много семейных историй, когда мужья рядом - сплошная головная боль: то деспот, то зануда, то никчемный в смысле воспитания или зарабатывания денег. Сколько угодно примеров могу привести когда муж и семью не обеспечивает, и порядки тем не менее устанавливает. Помнит в такие моменты что мужчина.
Нет правда, много ли среди нас таких которые довольны своей жизнью с мужчиной? И не предсталяют себе жизни без человека, который рядом?
И все-таки она вертится!
С уважением. Дарима.

ID: #2 Светик

Светик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 20:56

Дарима, ну, может, вам не повезло или нет установки на семью как на таковую. Я, конечно, не могу объективно судить, потому что замужем не была. Но у меня есть друг, мы вместе уже три года, и я так привязалась к нему, что сложно представить, что его нет рядом.
А отдыхаете вы как? Неужели вам бывает уютно, когда приходите на вечеринку, там все парами, а вы без спутника? Или дома что-то надо подкрутить, передвинуть? Нет, конечно, можно и временного спутника с собой взять, и нанять кого-то для хозяйственных нужд. Но годы идут, неужели семейного счастья не хочется?
У меня подруга родила без мужа - так ей было обидно - я сама видела слезы на ее глазах - что ее из роддома родственники и друзья забирают.
Есть, конечно, уроды, которые считают, что хозяйство в штанах есть - значит, имеют право называться мужчиной. Со всеми вытекающими обстоятельствами. Могут и крепкое слово сказать, и рукой приложиться. И на ребенка наорать, и порядки в доме деспотические установить.
Но таких мало! Мне кажется, хороших, настоящих, все же больше.
Я - Света. Меня можно на "ты"

ID: #3 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 20 Май 2010 - 23:47

Мужчины - они того... нужны!
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #4 Дарима Доржиева

Дарима Доржиева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 01:33

Фея (20.5.2010, 22:56) писал:

Дарима, ну, может, вам не повезло или нет установки на семью как на таковую.
Да нет Фея, установка-то на семью есть, только перед глазами все примеры сплошь неудачные. представляешь, нет ни одной семейной пары которые жили бы душа в душу. Многие кстати живут только ради детей. А дети страдают - ведь скандалы и выстройки они видят собственными глазами.
Так что пока неубедительно.
И все-таки она вертится!
С уважением. Дарима.

ID: #5 Sergei_S

Sergei_S

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 07:54

Ну девчата это уж вы загнули. Хренушки – без мужиков то жизни никакой. И дело тут не в том что он должен содержать семью или в чем еще. Если отношения в семье налажены хорошо без семьи плохо. И с ребятишками опять же – им и мамка и папка нужны.
Вот у нас. Я конечно не король в школе учился неважно, в свое время закончил техникум только но родители в меня все равно смогли вложить правильные вещи. Мужик должен чувствовать ответсвенность за тех кто рядом. Я денег не много домой приношу но Юлька моя не сильно и ворчит а бывает и сама более моего приносит. Зато дома всегда все прикручено, подвинчено и прочее. А готовить она до сих пор не умеет и что теперь? Так я люблю зато. Вот и не ругаемся изза этого.
Конечно можно принца искать и ждать долго а жизнь в это время мимо пройдет. Не успееш оглянутся – а поздно уже семью заводить. Вобщем кончайте страдать и хренью маятся и не гоните от себя мужиков – среди нас есть много нормальных. Вы ведь тоже не все спош королевы.
Можете звать меня просто Серега

ID: #6 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 22 Май 2010 - 18:08

Admin (21.5.2010, 1:47) писал:

Мужчины - они того... нужны!

Не, не нужны... Мне вот их и даром не нать! Развелось их, панимаешь... Эх, моя бы воля - я б их всех в трое суток под самый корень! Ну, разве по десятку бы только оставил в больших городах и по паре штук в деревнях - на развод, так сказать. Вот в Иркутске бы точно оставил не больше троих... Я тут живу - и хватит, однако. Нафик мне конкуренцыя?!
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #7 Валерьич

Валерьич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 20:14

А я вот ни как понять не могу. За что меня бабы любят? Живот весит, храплю и д.р.
Курю. Они сразу предлагают чтоб я женился на них. И квартиры у них есть, приходи с чемоданчиком.
Стремленье Человека птицей стать, увы, реальностью не стало.
Не суждено тебе стать птицей, Человек! Поэтому не какай где попало!
Изображение

ID: #8 Валерьич

Валерьич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 21:25

Даешь каждому сперматозоиду по достойной женщине!!!
Изображение

ID: #9 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 21:53

Сергей Валерьевич (22.5.2010, 23:25) писал:

Даешь каждому сперматозоиду по достойной женщине!!!
Сергей Валерьевич, а осилите вы столько женщин? Или у вас каждый сперматозод на учет?
Эх, мужики... Возвращаясь к названию темы, глядя на ваш тандемчик, начинаешь понимать: а действительно на хрена козе баян?

Эх, потру я вас, наверное...

ID: #10 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 22 Май 2010 - 22:10

Тяпочка (22.5.2010, 23:53) писал:

Эх, потру я вас, наверное...

А что? Это мысль! Главное - правильно потереть... :D
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #11 rausbear

rausbear

АДМИНИСТРАТОР с момента рождения нашего форума

• Модераторы
  • 726 сообщений
  • Место жительстваАвстралия, Сидней

Отправлено 23 Май 2010 - 05:23

Тань не надо тереть, я знаю зачем нужны мужчины, особенно такие, как наша сладкая парочка: собой гордиться начинаешь, оценивать себя по достоинству, ибо, только в сравнении познаёшь...
Я - Лариса и можно на ты

ID: #12 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 19:58

А наши мужчины, видимо, вчера выдохлись :acute:
Или готовятся к новому выступлению  :i10006_689_2818:

ID: #13 Патрикеевна

Патрикеевна

Главный романтик нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 20:16

Мужчины... для полноты жизни! Для любви, наверное.  Невозможно без любви, никак. А вот семейной жизни, чтоб душа в душу - этого я тоже не видела. Так что мухи отдельно, видимо, котлеты отдельно.

Цитата

Не будь сволочью - давай второй шанс.
Не будь идиотом - не давай третий.

ID: #14 Валерьич

Валерьич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 21:08

Я тут. ПРосто я на празднике.  :blum1:  
Я вернусь. Маленько только в себя приду.
Вы меня со своим сайтом засосали.
Классно у Вас тут.
Душевно. ТОлько силушек у меня сегодня нет.
Я таблеточку беналгина и завтра огурец.   :good:  Все Вам расскажу про огород, про цветочки, как кур щупать. Прям все выложу, как на духу. Опять завтра то же праздник. Как жить?
Все пока Я пошел спать.
А чуть не заббыл. А Хамлетон-то а где. То ж наверное пашет носом землю или не только.
Ну все пока девочки.   :buket:
Изображение

ID: #15 rausbear

rausbear

АДМИНИСТРАТОР с момента рождения нашего форума

• Модераторы
  • 726 сообщений
  • Место жительстваАвстралия, Сидней

Отправлено 24 Май 2010 - 04:35

Цитата

А вот семейной жизни, чтоб душа в душу - этого я  тоже не видела. Так что мухи отдельно, видимо, котлеты отдельно.

Жаль.  А я видела.  Да и у самой, почти 25 лет уже, душа в душу.  За всё время, серьёзно, поругались только 2 раза.  Лучший друг.  :friends:
Я - Лариса и можно на ты

ID: #16 Люси

Люси

Увлеченный розовод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:10

Кстати, с мужиками так классно быть только друзьями. Жаль, только, у них мозги не в том месте, Оказанное внимание принимают за приглашение к..... Ни о чём другом думать не могут. Самцы  по природе своей.
заходите в гости:http://radugarose.ya...ki.xml#y5__id39  Изображение

ID: #17 svetka

svetka

Садовод со стажем

• Администраторы
  • 805 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 14:03

Я когда в школе училась верила в дружбу между противоположными полами.
Был у меня отличный друг. Вот всеми своими переживаниями могла с ним поделиться. Чуть что не так, сразу к нему обращалась. А потом стала замечать, что он ко мне как-то совсем по другому относится. Ухаживает, заботится, не как друг... Тут-то до меня все и дошло... Да и родители постоянно говорили: "Пожалела бы ты Даньку. Посмотрела бы на него другими глазами". А я не могла - он ведь ТОЛЬКО мой друг! Хотя прекрасно понимала, что я, вроде как, эгоисткой была в данной ситуации - и к себе не подпускала, и без его компании не могла... Стали реже общаться, сейчас вообще перестали. С тех пор я перестала верить в эту самую дружбу..... до студенческой поры. Со мной в группе учился парень, с которым у меня сейчас замечательные дружеские отношения! Не задумываясь, с уверенностью в голосе могу сказать: Коленька - мой самый лучший друг!!!   :friends:
Услуги репетитора по английскому языку

ID: #18 Катюша

Катюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 14:08

Будучи замужней женщиной стараюсь дружить в основном с мужчинами. Многие конечно не верят в "дружбу" между замужней женщиной и мужчиной. А они оказываются более порядочными, чем женщины подруги. И более надежными. Так один мой друг сказал: будем мы с тобой в райском саду гулять, за нашу без грешную дружбу ...

ID: #19 Люси

Люси

Увлеченный розовод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:49

Катюша (28.5.2010, 16:08) писал:

Так один мой друг сказал: будем мы с тобой в райском саду гулять, за нашу безгрешную дружбу ...
Этот точно  понимает, что низяяя, надо марку держать, поэтому одна половина мозга борется с другой, которая допускает... иначе бы не акцентировал внимание на безгрешной дружбе.
заходите в гости:http://radugarose.ya...ki.xml#y5__id39  Изображение

ID: #20 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:15

Поэтому, лучше дружить парами!   :JC_highfive:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных