Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Воспитание подростков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 467 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:33

Без слов  :biggrin:
Изображение
А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 Гость_мурлыка_*

Гость_мурлыка_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:59

Интересно.
В лицее у моего сына дневников нет вообще. Посему и нет проблем. Я живу месяц в счастливом неведении, потом он приносит выписку с оценками. Я в ней расписываюсь. Охереваю от наглости подростка, который  врал мне о хорошей успеваемости. Ограничиваю доступ к компьютеру. Сразу все 2 исправляются на 5. На этом цикл завершается и начинается новый. Я счастлива и целый месяц горжусь пятерками своего мальчика. :sarcastic:
Да и вообще я ничего не запрещаю. Своя голова есть у него. Просто предупредила, что отвечать за все придется самому. Результат - не врет, не скрывает ничего, нигде не шляется, в порочащих связях не замечен. Не ребенок, а золото. Тьфу, тьфу, тьфу.

ID: #3 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 768 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:04

Мы с Мурлыкой мамы выпускников (если не ошибаюсь?), кто еще?
Выпускникам этого года явно будет напросто. Процедуру сдачи «единого и ужасного» экзамена еще больше ужесточили. О чем это я? О том, что в этом году будет действовать новый порядок проведения экзаменов в форме ЕГЭ. Придуманы еще более изуверские способы выловить тех, кто жульничает на экзамене. Что предлагается?
Новые правила запрещают не только использовать средства мобильной связи, но даже иметь их при себе. Факт: при проведении репетиционного экзамена в Москве только за то, что в кармане или сумке был найден (пусть и выключенный) мобильник, были удалены 13 школьников.
А теперь (внимание!) удаленные с экзамена теперь не имеют права на пересдачу в резервные дни - только в следующем году. То есть если ученика выгнали из класса во время сдачи обязательных экзаменов по математике и русскому - аттестат он не получит. А, значит, лишается шанса поступить в вуз.
Очень заинтересовала вот эта информация, оставлю без комментариев...

Изображение

Изображение
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #4 Гость_мурлыка_*

Гость_мурлыка_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:26

Да уж. А я уже самоустранилась от школьных дел. Чтобы я не говорила все равно по-своему делает. Не хочет учится нормально пусть идет в армию. Туда без ЕГЭ берут! правда он клянется и божится все будет ОК. Таня, а твой мальчик пробные экзамены в феврале сдавал? Мы за них заплатили, а результатов 1,5 месяца не слыхать. И какие выводы мы должны были сделать? Что не быть лохушками и денег не платить?А говорили, что слабые места выявим и будет время подтянуть. Ага. Будет. После основных экзаменов.
А расписание экзаменов! Это что-то! :evil:  У нас через 2 дня получаются!! ни отдохнуть ни подготовиться!
:evil:

ID: #5 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 768 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:35

Мой,  у себя в лицее сдал 4 пробных ЕГЭ, сегодня сдавал биологию. Но все бесплатно. Результаты скажут после проверки. Ты удивила, что платно! И дочка в 9-м классе, тоже сдала пробные - без всяких денег :scratch_one-s_head: Результаты сказали через неделю.....КУда поступать думаете?
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #6 Гость_мурлыка_*

Гость_мурлыка_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:58

До нового года сдавали бесплатные. А в феврале по 300 рэ за экзамен. Но правда не обязаловка, а только то кто хочет. А пойдем на кибернетику-информатику. Куда только можно будет засунуться с инфой. А вы. В мед наверное?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика