Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Только для женщин! Из Швейцарии

элитное белье и косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:28

Дорогие женщины, вчера весь вечер разглядывала нижнее белье для женщин в каталоге, который мне прислала наша Света.
Невероятно красиво! Сегодня подкинула мне еще один, новый, презентация прошла только 29 января.
Я прямо захотела, чтобы такую красоту увидели все.
Доживу до зарплаты - куплю дочке на 8 марта. А себе косметику.
Думаю, подробности Света сама расскажет, а я пока загружу каталоги.
Не проходите мимо! Даже просто посмотреть - и то глаз радует! А как, наверное, телу приятно, в таком белье...

Сейчас загружу каталог на весну-лето. Не падайте в обморок только.

Че-то второй не закачивается... Попробую чуть позднее...

Прикрепленные файлы

А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 свет38

свет38

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:43

Предлагаю нижнее белье и косметику Швейцарской фирмы MonMio (это бывшая фирма Флоранж).

Представлю нижнее белье (бюстгальтер и трусики).  Качество очень хорошее! Это белье для тех, кто заботится о своем здоровье. Фирма продумывает модель с точностью до миллиметра, считаются экспертами номер один по технике подбора нижнего белья.
Все материалы, используемые при разработке нижнего белья MonMio, прошли тест на гипоаллергенность.
Практически все производители избегают создавать сложный дизайнерский «хлопок» в коллекциях нижнего белья, потому что это очень трудоемкий и дорогостоящий процесс.
Только по заказу, прямые поставки из Москвы. В иркутских магазинах вы такое белье не купите.

В коллекции есть белье из хлопка и белье из полиамида. Смотрите в каталоге описание моделей на последних страницах (под маленькими фотографиями), там указан состав данной модели. Если не знаете свой размер, то в конце каталога также есть таблицы для его определения.

Основные преимущества белья этой фирмы:
- Каждая чашка бюстгальтера имеет хлопковую подкладку для максимального комфорта (НЕ ПОРОЛОН, из-за которого грудь потеет и который провоцирует заболевания груди), если есть вкладыши ПушАп, то они тоже из спрессованного ХЛОПКА;
- полиамид – эта ткань дышит, в ней не жарко и тело не потеет;
- в корсете (сбоку) - спец.вставка для поддержки большой груди (чтобы корсет не сминался);
- есть трусики без швов по краям (модель Балконет);
- если есть  кружево, то под него  подшита специальная нежная сеточка, чтобы оно не соприкасалось и не раздражало кожу;
- возврата нет, но есть обмен на другой размер (если размер не подошел).

Можно заказывать отдельно бюстгальтер, отдельно трусики (из  разных моделей) или комплект.

Девочки, посмотрите каталог, может и вам что-нибудь понравится. Также это очень хороший подарок!

И самое главное: в связи с выходом нового каталога моделей (презентация была 29 января), на модели из первого  каталога (Sentiments) до 6 февраля действует скидка -30%!
Отвечу на все вопросы, пишите в личку, а лучше звоните, т.к. осталось  всего 2 дня скидки.
8 902 510 22 88  Светлана
Ко мне на "ты"

ID: #3 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:23

Каталог весна-лето 2019

ID: #4 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:38

Теперь несколько слов о косметике.

Декоративной косметики нет, только крема, маски, скрабы и гели.
Косметика MonMio содержит инновационные ингредиенты из Швейцарии, Канады, Германии, Франции. Все активные ингредиенты прошли клинические испытания в лабаратории Седеста.
Седеста – это высшая ступень экспертности для специалистов в направлении косметологии и эстетической медицины. Выше уже просто нет.
Косметика эффективна и «работает», потому что в линейке собраны все самые последние мировые тренды по уходу за кожей.
Каждый пункт в описании состава отвечает требованиям современности и создан с заботой о здоровье потребителей. Не содержит продуктов животного происхождения, парабенов и максимально безопасен.
Ко мне на "ты"

ID: #5 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:40

На Каталог "Весна-лето" скидок нет, его презентация состоялась только 29 января. Но работает акция "Вторые трусики к комплекту по спец. цене"
Ко мне на "ты"

ID: #6 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:35

Такое затишье, замерзли все, что ли?
Света, напиши условия заказа, пожалуйста. Возможна предоплата (не всей суммой сразу)?

ID: #7 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:40

Нет, всю сумму сразу не надо. За заказ беру предоплату 1 тыс.рублей. Всю оставшуюся сумму передаете, когда заказ приходит из Москвы (дней через 7-10), чтобы я его могла оплатить и забрать из офиса. Привожу вам заказ. Все.
Ко мне на "ты"

ID: #8 snusvecla1

snusvecla1

СадоВед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений
  • Место жительстваШелехов

Отправлено 04 Февраль 2019 - 23:55

красиво!

ID: #9 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 19:42

Ну раз есть страничка, то обязана вас информировать о новостях.

Из нового второго каталога Весна-Лето к заказу доступны пока только 8 моделей:1,2,4,5,8,9,10,15. Остальные еще из Швейцарии не поступили в Москву (едут).
По этой же самой причине (пока не поступила вся коллекция), продлена скидка на модели из первого каталога, но уже -20%. До какого числа она будет действовать, пока неизвестно.
Ко мне на "ты"

ID: #10 snusvecla1

snusvecla1

СадоВед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 492 сообщений
  • Место жительстваШелехов

Отправлено 07 Февраль 2019 - 20:37

красиво, но, блин, как представлю свою фигуристость в этой красоте....

ID: #11 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:29

Света, я хочу косметику заказать...
Крем для лица дневной лифтинг с с фактором SPF 15 с экстратом растений  и голубой водоросли для всех типов кожи 50 мл 1999 руб.
Крем для области вокруг глаз с экстрактами растений и гиалуроновой кислотой 15 мл  1999 руб.
Крем под макияж Праймер мега лифтинг с фактором SPF 15 для всех типов кожи 2199

На твою карту 1000 или больше?

ID: #12 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:44

Таня, ответила в личку!
Ко мне на "ты"

ID: #13 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:00

11 февраля в программе "Модный приговор!" на Первом канале будет презентация нашей коллекции белья! На эту программу кого попало не приглашают. Там очень строгий отбор качества. Сама хочу посмотреть!
И косметика этой фирмы тестировалась на ведущих Первого канала.
Ко мне на "ты"

ID: #14 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 06:32

Просмотр сообщениясвет38 (08 Февраль 2019 - 23:00) писал:

11 февраля в программе "Модный приговор!" на Первом канале будет презентация нашей коллекции белья! На эту программу кого попало не приглашают. Там очень строгий отбор качества. Сама хочу посмотреть!
И косметика этой фирмы тестировалась на ведущих Первого канала.
Света моя не решается на азказ белья без примерки. Был случай, заказала, пришли тюбитейки... А жаль...

ID: #15 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:20

Тюбитейки - какой ужас! Нельзя ничего заказывать в непроверенных магазинах.
В данном случае это исключено. У нас есть офис на Ст.Разина, где мы получаем заказы. Там есть несколько образцов. Можно сходить туда, посмотреть. Там вам поможем с выбором чашки, размера, модели...
У меня есть описание каждой модели (в каталоге его нет), какая модель лучше садится на узкую грудь, какая на широкую, на уставшую, какая разводит грудь, какая сводит.....   Там очень много тонкостей. Я вас измеряю и помогаю в выборе моделей. Конечно это все при личной встрече.
Кстати, в новом каталоге появились модели большого размера для груди с гипероснованием 75Е-100Е
Ко мне на "ты"

ID: #16 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:19

Просмотр сообщениясвет38 (09 Февраль 2019 - 08:20) писал:

Тюбитейки - какой ужас! Нельзя ничего заказывать в непроверенных магазинах.
В данном случае это исключено. У нас есть офис на Ст.Разина, где мы получаем заказы. Там есть несколько образцов. Можно сходить туда, посмотреть. Там вам поможем с выбором чашки, размера, модели...
У меня есть описание каждой модели (в каталоге его нет), какая модель лучше садится на узкую грудь, какая на широкую, на уставшую, какая разводит грудь, какая сводит.....   Там очень много тонкостей. Я вас измеряю и помогаю в выборе моделей. Конечно это все при личной встрече.
Кстати, в новом каталоге появились модели большого размера для груди с гипероснованием 75Е-100Е
О, вот это классно! Отправлю Свету, а то она после того случая избегает заказывать без примерки:) Как переговорю, возьму координаты офиса, хорошо?

ID: #17 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:25

Светик, ну все, жду косметику :victory:
Потом поделюсь впечатлением!

ID: #18 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 804 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 10:22

Девочки ,а вот и косметика, вчера прибыла... Буду тестировать!
В руках даже приятно держать! Нравится, что нет навязчивого запаха - очень тонкий и нежный, ложится мягко, хорошо впитывается. Через неделю применения выскажу мнение :)

Изображение

Изображение

А еще я вчера белье в руках держала - очень приятное! Маме заказали!

ID: #19 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:29

Таня, спасибо за отзыв! Ты мне прямо рекламу делаешь!
Действительно, Уже получила из Москвы 7 заказов нижнего белья, всем все подошло по размеру, даже замену не пришлось никому делать. (ТТТ)
Качеством тоже все довольны! Сегодня буду делать заказы уже из нового каталога.
Девочки, спешите побаловать себя любимую! Весна на улице!
Ко мне на "ты"

ID: #20 свет38

свет38

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 10:34

Добрый день!
Всех, кто желает зарабатывать деньги, приглашаю в свою структуру!  Мы не просто продаем продукт компании, а становимся экспертами в вопросах подбора белья или косметики. После регистрации в личном кабинете вам будут доступны вебинары, на которых вас научат как это делать. Самый выгодный сетевой бизнес тот, который приносит доходы. А это очень красивый, интересный и выгодный сетевой бизнес, он несет много положительных эмоций. В ноябре 2019 года был дан старт компании. На сегодняшний день уже работают два каталога. В апреле выйдет каталог купальников. Линейки белья и косметики будут расширяться. В осенний каталог планируется добавить нижнее мужское белье, будет добавляться и косметика. Компания набирает обороты!
Это шикарный сетевой бизнес для начинающих. Причем сетевой бизнес без вложений. Регистрируйтесь на моем сайте и я автоматически становлюсь вашим наставником. Пишите мне на электронную почту, я с удовольствием с вами встречусь и научу всему, что умею сама.
Мой сайт: www.monmio-info.ru Заходите в гости!
Ко мне на "ты"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика