Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Одежда для женщин. Где купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 389 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:42

Девочки, думаю, важная и нужная тема.
Я в вайбере интересовалась, где можно купить одежду для мамы на юбилей.
Спасибо Гале Метляевой, с которой я познакомилась в одноклассниках, и мы общаемся очень тесно несколько лет уже...
Подсказала мне магазин женской одежды feride, который недавно открылся в Иркутске.
Хозяйки - очень славные женщины, Лена и Таня, приняли нас очень радушно.
Мама померила несколько платьев, но почему-то выбор не остановила ни на одном, потому что для себя в голове представляет, что ей конкретно хочется, а такого не нашлось...
Но мне там безумно понравилось. Одежда действительно качественная, модели современные, я там присмотрела и для себя, и для дочки. и еще - мне жалко ,что мама отказалась от платья, которое померила одним из первых, оно ей безумно шло, вот такое: https://www.instagra...p/Bs-i8LJl-Wt/.
Вот здесь фасон виден лучше: https://www.instagra.../p/Brgv5iHFOEY/
Темно-синего цвета крепдешин (а может, другой материал, но мне показался крепдешином), село по фигуре, скрыло недостатки, подчеркнуло достоинства... Но почему-то мама наотрез отказалась.

Я нашла несколько моделей, которые хотела бы показать своей дочке, надо только ее туда вытащить.
Хозяйки - очень милые женщины, Лена и Таня:
https://www.instagra.../p/BrjW4y_FlUu/

https://www.instagra.../p/BrWh1OlltiM/

К июлю планирую скинуть еще 20 кг, вот тогда пойду к девочкам ,тем более, они мне дали сертификат на 1000 рублей скидочных. А в июле мы запланировали встречу курса, буду искать нарядное платье там. Находится магазин рядом с моим домом, на Красноказачьей.

А на следующей неделе хочу воспользоваться предложением Даши и пригласить к маме домой девушку, которая торгует белорусским трикотажем ,посмотреть ,что может предложить нам она.
Отпишусь потом.
А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 свет38

свет38

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:43

Таня, нижнее белье - это ведь тоже одежда для женщин? Если посчитаешь неуместным мое сообщение, то удали.

Предлагаю нижнее белье и косметику Швейцарской фирмы MonMio (это бывшая фирма Флоранж).
Декоративной косметики нет, только крема и маски для лица.
Нижнее белье (бюстгальтер и трусики) – производство Швейцарии. Качество очень хорошее! Это белье для тех, кто заботится о своем здоровье. Фирма продумывает модель с точностью до миллиметра, считаются экспертами номер один по технике подбора нижнего белья.
Все материалы, используемые при разработке нижнего белья MonMio, прошли тест на гипоаллергенность.
Практически все производители избегают создавать сложный дизайнерский «хлопок» в коллекциях нижнего белья, потому что это очень трудоемкий и дорогостоящий процесс.
Только по заказу, прямые поставки из Москвы.

В коллекции есть белье из хлопка и белье из полиамида. Смотрите в каталоге описание моделей на последних страницах (под маленькими фотографиями), там указан состав данной модели. Если не знаете свой размер, то в конце каталога также есть таблицы для его определения.

Основные преимущества белья этой фирмы:
- Каждая чашка бюстгальтера имеет хлопковую подкладку для максимального комфорта (НЕ ПОРОЛОН, из-за которого грудь потеет и который провоцирует заболевания груди), если есть вкладыши ПушАп, то они тоже из спрессованного ХЛОПКА;
- полиамид – эта ткань дышит, в ней не жарко и тело не потеет;
- в корсете (сбоку) - спец.вставка для поддержки груди (чтобы корсет не сминался);
- есть трусики без швов по краям (модель Балконет);
- если есть  кружево, то под него  подшита специальная нежная сеточка, чтобы оно не соприкасалось и не раздражало кожу;
- возврата нет, но есть обмен на другой размер (если размер не подошел).

Девочки, посмотрите каталог, может и вам что-нибудь понравится. Также это очень хороший подарок!

И самое главное: в связи с выходом нового каталога моделей (презентация была 29 января), на модели из этого каталога до 6 февраля действует скидка -30%!
Отвечу на все вопросы, пишите в личку, а лучше звоните, т.к. осталось  всего 3 дня скидки. Кому нужен электронный каталог, пришлите мне адрес вашей  электр.почты, вышлю. Могу еще в ОК выслать каталог. Здесь я поняла, такой функции нет (прикрепить файл). Могу подъехать к вам с бумажным каталогом.
8 902 510 22 88  Светлана
Ко мне на "ты"

ID: #3 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 389 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:01

Просмотр сообщениясвет38 (03 Февраль 2019 - 20:43) писал:

Таня, нижнее белье - это ведь тоже одежда для женщин? Если посчитаешь неуместным мое сообщение, то удали.
Напротив, Света, молодец, что поддержала тему.
Жаль, времени мало скидочных. С денег с удовольствием, и мне, и дочке надо.
Так что от каталога не откажусь!
А зовут меня Таня Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика