Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Свежие букеты цветов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ID: #1 Liker19

Liker19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Место жительстваСаратов

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:55

Уже долгий временной промежуток цветы являются эталоном подарка на каком-либо торжественном мероприятии или лаже простого подношения дабы сделать приятное любимому и родному человеку. Люди постоянно дарят цветы друг другу, но к глубокому сожалению, не всегда сделать это лично. В наши дни современных технологий Вы можете порадовать своих близких находясь на работе или даже в другом или стране, обратившись в цветочный бутик Саратова «Цветы для Тебя». На сайте данного цветочного бутика Вы можете выбрать и заказать понравившейся Вам букет и организовать доставку, прямо к получателю вашего сюрприза.
Магазин цветочной флористики "Цветы для тебя" представляет широчайший ассортимент самых разнообразных букетов и композиций. В ассортименте представлены хризантемы, лилии, ирисы, эустомы, тюльпаны, ромашки, орхидеи, большие букеты роз с доставкой и также фруктовые букеты.
Флористы данного салона помогут вам определиться с выбором букета и ответят на ваши вопросы. В салоне "Цветы для тебя" Вы можете заказать цветы с доставкой для своих близких из различных композиций. Оформить заказ и доставку Вы можете в удобное Вам время, так как данный салон работает круглосуточно и без выходных. "Цветы для тебя" предлагает только свежайшие цветы. Быстрая доставка цветов в Саратове проводиться круглосуточно проводится в каждый уголок города.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доброго времени суток!!!

ID: #2 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 975 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:17

Ах, Сергей, и все же я в Вас не ошиблась..Спамер, всего лишь...
А я-то, дура старая, подумала, что вы и впрямь пришли на наш форум за общением...
Вот сам скажи, Серега - двухметровый голубоглазый блондин, имеющий проблему с буквой "р"... Нахрена нам цветочки из Саратова?????
А зовут меня Таня Изображение

ID: #3 Liker19

Liker19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:46

Почему спамер, я не сваливаю с этого форума навсегда забывая о нем, остаюсь на форуме. А на счет нахрена, ответьте мне пожалуйста на вопрос, сколь здесь есть жителей Поволжья, или имеющих родственников, девушку или просто друзей из Саратова, или меня одного такого сюда пришвартовало?
Доброго времени суток!!!

ID: #4 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 975 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:51

Просмотр сообщенияLiker19 (12 Июль 2018 - 16:46) писал:

Почему спамер, я не сваливаю с этого форума навсегда забывая о нем, остаюсь на форуме. А на счет нахрена, ответьте мне пожалуйста на вопрос, сколь здесь есть жителей Поволжья, или имеющих родственников, девушку или просто друзей из Саратова, или меня одного такого сюда пришвартовало?
похоже, пока одного...
Серега, ты меня убедил, оставайся, брат! Ты хороший парень, и правда, глядишь, и из Поволжья к нам подтянутся :)

Кстати, я там в бардовской песне тебе ссылок кинула на своего любимого барда. Надеюсь, тебе понравится!!!

ID: #5 Liker19

Liker19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:02

Просмотр сообщенияТяпочка (12 Июль 2018 - 16:51) писал:

Просмотр сообщенияLiker19 (12 Июль 2018 - 16:46) писал:

похоже, пока одного...
Серега, ты меня убедил, оставайся, брат! Ты хороший парень, и правда, глядишь, и из Поволжья к нам заходят :)

Кстати, я там в бардовской песне тебе ссылок кинула на своего любимого барда. Надеюсь, тебе понравится!!!
Спасибо, обязательно послушаю)
Доброго времени суток!!!

ID: #6 snusvecla1

snusvecla1

СадоВед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • Место жительстваШелехов

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:18

Тань, ну, вот будешь ты в Саратове. И вдруг тебе вот приспичило заиметь букет цветов... Так захочется, как, простите, в туалет на бульваре Гагарина. А нету под рукой оного.  А тут ты Серегу и вспомнишь!

ID: #7 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 975 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:37

Просмотр сообщенияsnusvecla1 (13 Июль 2018 - 00:18) писал:

Тань, ну, вот будешь ты в Саратове. И вдруг тебе вот приспичило заиметь букет цветов... Так захочется, как, простите, в туалет на бульваре Гагарина. А нету под рукой оного.  А тут ты Серегу и вспомнишь!
да-да, вот поэтому я его и оставила:) И, потом - мне импонирует то, что хочется Сергею с нами пообщаться :)

ID: #8 Liker19

Liker19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:15

Спасибо вам большое :smile:
Доброго времени суток!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0