Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Туризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

ID: #21 Лидия

Лидия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:06

Здорово! Завидую вам...
Я вот на природе постоянно отдыхаю, но только на машине. А пешком мне совсем не с кем ходить. Хотя люблю.
На практике в универститете в палатках помню жили, до электрички 12 км. Так нас до обеда в субботу по полям гоняют, потом отпустят и мы чуть не бегом, а то 3 часана платформе ждать не охота. Зато потом в электричку сядешь - вот оно, счастье!)))

ID: #22 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 265 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 08:36

Лида, приезжай к нам! Вместе походим :h0725:
А зовут меня Таня Изображение

ID: #23 Ladavitaminka

Ladavitaminka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияЛидия (10.11.2010, 5:06) писал:

по полям гоняют, потом отпустят и мы чуть не бегом, а то 3 часана платформе ждать не охота. Зато потом в электричку сядешь - вот оно, счастье!)))
У меня еще счастье ассоциируется, если стоишь на остановке посреди чиста поля (ну, с дачи, например) ветер, дождь... Брр... А потом в автобус на теплое сиденье и начинаешь "оттаивать" :wink:

Раз уж мы в теме о туризме, то хочу спросить, есть ли где-нибудь места, где и зимой жарко  и недорого. Я так соскучилась уже по теплым временам. Хотя и зима еще не началась. Как-то задавала у людей на форуме про туризм вопрос о том, когда и в какие страны лучше ездить. На что вразумительных ответов так и не получила. Но я умудряюсь находить очень дорогие путевки всегда.
А кто-то наоборот находит подешевле. Как так получается??? :girl_blush:
С уважением, Татьяна
Сельскохозяйственный форум

ID: #24 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:15

Просмотр сообщенияLadavitaminka (23.11.2010, 20:41) писал:

РКак-то задавала у людей на форуме про туризм вопрос о том, когда и в какие страны лучше ездить.

А есть одна страна, куда только и стоит ездить. Называется Бурятия. Правда, зимой там прохладно - минус 45 - обычная средняя температура, да еще без снега, да с ветерком, который песок в морду горстями швыряет... Зато то тепло, с которым друзья тебя там примут - оно с лихвой компенсирует вьюгу за окном. Душу так нигде не согреют, как в Бурятии - пусть даже в самый лютый мороз! Только туда не надо ехать, как турист - надо ехать, как друг, как брат... Тогда и прием будет соответствующий, и никакие Турции-Греции после такой поездки уже и в голову даже не придут... А уж коли повезет разглядеть и понять красоту этой страны - так тут уже вообще про все другие страны и места забыть можно смело! Все равно нет на свете ничего красивее... Когда бы ни приехать туда - все одно, красота необычайная! И настолько разная бывает одна и та же степь зимой и летом - это и не в сказке не расскажешь, ни в песне не споешь... это видеть надо! Вот Тяпочка видела, однако... Есть у нее фотки про те места - смотрю на них, и точно знаю - увидала! Вот Артем тоже видел - правда, немного другие места, но ВИДЕЛ! Бурятия - она очень большая и очень разная, но всегда и везде - красавица!

Только нужно понимать, что СМОТРЕТЬ и ВИДЕТЬ - это очень разные вещи! ВИДЕТЬ - это не глазами получается, глазами именно СМОТРЕТЬ хорошо... Те, кто ВИДЯТ - те поймут, однако...
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #25 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 809 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:27

Да спору нет Бурятия прекрасна!!! :JC_handshake:
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #26 Grinii

Grinii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:35

Просмотр сообщенияLadavitaminka (23 Ноябрь 2010 - 17:41) писал:

Раз уж мы в теме о туризме, то хочу спросить, есть ли где-нибудь места, где и зимой жарко  и недорого. Я так соскучилась уже по теплым временам.

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (23 Ноябрь 2010 - 18:15) писал:

А есть одна страна, куда только и стоит ездить. Называется Бурятия. Правда, зимой там прохладно - минус 45
Ну вы и шутник однако. Девушка спрашивала про места, там где жарко зимой, а вы ее отправляете в такой мороз, что там не всегда выживают животные. Вспомните Астану, когда птицы и зайцы на лету и на ходу замерзали(( Или вы решили девчонке купить и выслать длинную лисью шубу+унты и меховые варежки и шапку, что бы она к вам приехала в гости и не замерзла по дороге?)) Лучше бы вы ей посоветовали вот такой Таиланд, где с ноября по март стоит отличная теплая погода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика