Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Специализированный медицинский центр "Камертон"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 13 Май 2016 - 07:20

Хочу дать информацию о нашем медицинском центре - хотя, многие о нем уже знают...

В Иркутске есть специализированный медицинский центр "Камертон".

Изображение

Основное направление нашей работы – диагностика, лечение и профилактика заболеваний, связанных с нарушениями слуха (в том числе, слухопротезирование) и все болезни ЛОР органов.

Организатором и руководителем центра является врач оториноларинголог-сурдолог, кандидат медицинских наук Дружинина Лейла Бернардовна.

Изображение

В штате квалифицированные и опытные  врачи – ЛОР, сурдолог, невролог, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, сурдопедагог, дефектолог – которые работают, руководствуясь принципами доказательной медицины. С этой недели возобновил приемы эндокринолог, детский эндокринолог, а также педиатр и массажист (классический массаж, расслабляющий массаж, а в скором времени будет лимфодренажный). С июля педиатр будет принимать на постоянной основе, в т.ч. обслуживать вызовы на дом.

Центр оснащен современным оборудованием, благодаря которому вы можете получить комплексное обследование и лечение.

В спектре наших услуг:
– Акуметрия, аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия
– Подбор, настройка слухового аппарата; изготовление индивидуальных слуховых вкладышей; ремонт слуховых аппаратов.
– Фиброэндоскопия ЛОР-органов, компьютерная аудиометрия, видеоотоскопия.
Работает процедурный и физиотерапевтический кабинеты, в том числе лазеро- и магнитотерапия.
У нас большой выбор слуховых аппаратов отечественного и импортного производства.
В центре функционирует отопластическая лаборатория, где изготавливаются различные виды индивидуальных ушных вкладышей. Ремонт слуховых аппаратов проводится опытным инженером-техником.

Планируется запуск собственной лаборатории, стоматологический кабинет и кабинет УЗИ-диагностики.

Приходите к нам, мы располагаемся по адресу:

г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 28\3 (вход с ул. Дек. событий, 47).

Запись по тел. 3952 20-15-75.

Наш сайт: www.kamerton-sib.com

Мы имеем несколько филиалов:
в Иркутске, Братске, Ангарске

Небольшая экскурсия по центру:

Профессор Шантуров Г.А. на открытии центра 5,5 лет назад:

Изображение

Кабинет логопеда-дефектолога:

Изображение

Наше оборудование:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 07:26

АКЦИИ!!

Дорогие родители!
Поздравляем Вас с наступающим международным днем защиты детей
и информируем о том, что ВЕСЬ ИЮНЬ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ
в нашем центре объявляются акции и скидки:
каждый понедельник — бесплатный прием детского эндокринолога;
— ВЕСЬ месяц 5% скидки на консультации ЛОР-врача;
— ВЕСЬ месяц 10% скидки на прием детского эндокринолога по вторникам и четвергам;
— ВЕСЬ месяц 15% скидки на все манипуляции — санации, лазеротерапия, магнитотерапия, фонофорезы.
Запись начинается СЕГОДНЯ по тел. 3952 20-15-75! Торопитесь, июнь — такой короткий месяц…

ID: #3 Tina47

Tina47

Заслуженный даритель, совершенно бескорыстный при этом...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 204 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 13 Май 2016 - 09:39

Таня, прекрасный репортаж о прекрасном мед.центре!!! :good:
И в действительности всё именно так - и врачи замечательные, и оборудование высококлассное!
Говорю об этом не понаслышке -  моя старенькая мама  года три была постоянным пациентом этой клиники.

ID: #4 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:54

Tina47 (13 Май 2016 - 09:39) писал:

Таня, прекрасный репортаж о прекрасном мед.центре!!! :good:
И в действительности всё именно так - и врачи замечательные, и оборудование высококлассное!
Говорю об этом не понаслышке -  моя старенькая мама  года три была постоянным пациентом этой клиники.
Спасибо, Валюша!
А у нас еще и педиатр хороший на постоянной основе будет, и кабинет УЗИ, и в планах - открытие лаборатории!!!

ID: #5 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 23:42

Девочки, какой у нас классный массажист появился!!!!
Сегодня устроили ему тестирование, в тайне от него...
Пригласили женщину, которая искушенная в плане массажа...
Она вышла в полном восторге от Димы, сказав - Ну, если при небольшом стаже такие руки - это находка...

Так что, приглашаю к нам на массаж... Патрикеевна, кстати, решилась - и осталась в восторге!

ID: #6 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 05:32

Cегодня заключаю договор с лабораторией. Прайс на анализы выложу сразу же.

ID: #7 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 07:12

Про наш центр сняли сюжет - будут показывать 11 июня в 10 часов утра в программе "Нужные вещи" с Татьяной Усовой (Лузан). Смотрите на РТР, должно хорошо получиться, такие трогательные истории...

ID: #8 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:07

Тяпочка (08 Июнь 2016 - 07:12) писал:

Про наш центр сняли сюжет - будут показывать 11 июня в 10 часов утра в программе "Нужные вещи" с Татьяной Усовой (Лузан). Смотрите на РТР, должно хорошо получиться, такие трогательные истории...
Посмотрите ролик про наш медицинский центр Камертон

ID: #9 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:47

Трудоустройство.
Женщина в возрасте 35-45 лет, желательно с высшим или средним или медицинским образованием на должность слухопротезиста. Умеющая общаться с людьми, терпимая, пунктуальная, честная, порядочная.
Пятидневка, с 9 до 17, в Октябрьском районе.
Все вопросы в личку или по телефону.

ID: #10 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 08:01

Девочки, еще информация.
В нашем центре теперь принимает ежедневно педиатр - врач высшей категории, с большим опытом работы.
Если есть вопросы по прививкам, справкам в детсады и школы, да и вообще, болеют дети - пожалуйста, просим. Также бесполюсные граждане могут оформить вызов на дом.
Запись по тел. 20-15-75.

В сентябре выходит ревматолог. Знаю, что в поликлиниках очереди на запись к ревматологу на месяц-два вперед.
Можете проконсультироваться у нас платно. Первичный прием 1100, повторный - 800.
Все анализы можно сделать у нас же.
Кстати, в ближайшее время мы приобретаем УЗИ-аппарат, поэтому ревматолог сразу же сможет сделать УЗИ суставов.

Тяпочка (08 Июль 2016 - 00:47) писал:

Трудоустройство.
Женщина в возрасте 35-45 лет, желательно с высшим или средним или медицинским образованием на должность слухопротезиста. Умеющая общаться с людьми, терпимая, пунктуальная, честная, порядочная.
Пятидневка, с 9 до 17, в Октябрьском районе.
Все вопросы в личку или по телефону.
Это еще актуально!

ID: #11 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 10:13

Уважаемые друзья!

В нашем медицинском центре открыта предварительная запись на сентябрь

на прием к детскому гематологу, врачу высшей категории, доктору медицинских наук,

ГОМЕЛЛЕ Марине Владимировне.

На приеме иметь с собой амбулаторную карту и свежие анализы крови.

Сдать кровь на анализы можно в нашем центре, ежедневно, с 9.00 до 11.00.

ID: #12 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:11

Новогодний корпоратив в Ангарске. Мы вчера ездили к нашим партнерам, вернулись почти ночью. Сегодня болею.

Ну так, конечно, это объяснимо:

Изображение

Изображение

Изображение

А это - я!

Изображение

ID: #13 Tina47

Tina47

Заслуженный даритель, совершенно бескорыстный при этом...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 204 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:01

Ты = это Дед Мороз? :shok:

ID: #14 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 06:25

Tina47 (25 Декабрь 2016 - 21:01) писал:

Ты = это Дед Мороз? :shok:
Ага!! :)

ID: #15 rausbear

rausbear

АДМИНИСТРАТОР с момента рождения нашего форума

• Модераторы
  • 726 сообщений
  • Место жительстваАвстралия, Сидней

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:13

Таня, привет
И здесь пишу.  У Славиного отца проблема, совсем ничего не слышит.  Живет в Улан-Удэ.  Если не получится к вам в Иркутск пихнуть, можешь кого-то посоветовать в Улан-Удэ?  Выглядит как точно нужен слуховой аппарат.  За последний год, слух упал очень сильно, я бы сказала, резко.  Мы, практически, не можем с ним разговаривать по телефону или Скайпу.  Деду тяжко, маразм начинает зашкаливать.  Мы все оплатим, лечение, если нужно, аппарат, самый лучший из возможного, вот только с обследованием беда, см выше.  Хотя, я очень надеюсь мы его сможем пихнуть в Иркутск недели через две.  Можно у вас получить консультацию?
Я - Лариса и можно на ты

ID: #16 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:36

rausbear (23 Февраль 2017 - 16:13) писал:

Таня, привет
И здесь пишу.  У Славиного отца проблема, совсем ничего не слышит.  Живет в Улан-Удэ.  Если не получится к вам в Иркутск пихнуть, можешь кого-то посоветовать в Улан-Удэ?  Выглядит как точно нужен слуховой аппарат.  За последний год, слух упал очень сильно, я бы сказала, резко.  Мы, практически, не можем с ним разговаривать по телефону или Скайпу.  Деду тяжко, маразм начинает зашкаливать.  Мы все оплатим, лечение, если нужно, аппарат, самый лучший из возможного, вот только с обследованием беда, см выше.  Хотя, я очень надеюсь мы его сможем пихнуть в Иркутск недели через две.  Можно у вас получить консультацию?
Лариса, в любом случае, обследование необходимо - хотя бы для того, чтобы выяснить, какой степени и какого генеза (нейро-сенсорная или еще какая) тугоухость. Про Улан-Удэ узнаю у Лейлы ,лишь бы она была в доступе. Сразу тебе сообщу.

Кстати, девочки - мы приобрели аппарат для скрининг-диагностики нарушений слуха - исследование отоакустической эмиссии.

ID: #17 rausbear

rausbear

АДМИНИСТРАТОР с момента рождения нашего форума

• Модераторы
  • 726 сообщений
  • Место жительстваАвстралия, Сидней

Отправлено 14 Март 2017 - 13:52

Обращалась здесь и благодарить, тоже, буду здесь, не приватно, а кричать на весь свет!
Таня, спасибо огромное тебе, в первую очередь! Спасибо за быстрое реагирование, за любовь, за душу, за помощь, просто, за то, что ты есть!
Спасибо всем-всем, кто работает в Камертоне.
Огромное спасибо Лейле Бернардовне.
Это такое счастье для человека и его окружения, когда слышно каждое слово, когда не надо додумывать, воображать и сочинять, когда можно, просто, общаться!
Мы слышим!!!!!
Спасибо!
Я - Лариса и можно на ты

ID: #18 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 16:24

rausbear (14 Март 2017 - 13:52) писал:

Обращалась здесь и благодарить, тоже, буду здесь, не приватно, а кричать на весь свет!
Таня, спасибо огромное тебе, в первую очередь! Спасибо за быстрое реагирование, за любовь, за душу, за помощь, просто, за то, что ты есть!
Спасибо всем-всем, кто работает в Камертоне.
Огромное спасибо Лейле Бернардовне.
Это такое счастье для человека и его окружения, когда слышно каждое слово, когда не надо додумывать, воображать и сочинять, когда можно, просто, общаться!
Мы слышим!!!!!
Спасибо!
Лариса, и тебе большое спасибо, мы старались. Вообще скажу, это наша ежедневная работа. У нас очень хороший коллектив, внимательные доктора, медсестры и администраторы. И это большая удача, что я под старость лет работаю в таком коллективе.
Ну, и Лейла Бернардовна - это, конечно, спец!

ID: #19 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 25 597 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:39

Интервью "Комсомолке"

Изображение

ID: #20 Oxana

Oxana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 14:28

Таня, у меня "назрел" вопрос... :scratch_one-s_head:
Наверное, чтоб было проще, опишу ситуацию. Моей свекрови 88 лет, слух ухудшается и это создает уже вполне серьезные проблемы. Я понимаю, что всё было бы просто решить, если привезти ее в "Камертон", но в этом-то и загвоздка, что перевозка для нее - штука непростая. Меньше года назад был перелом шейки бедра и человек практически нетранспортабелен, т.е. это можно делать только с использованием спецтранспорта и т.п.
Вопрос вот в чем. Есть ли возможность подобрать для нее слуховой аппарат без обследования в центе? Я просто ну совершенно не в теме. Или может быть у вас практикуются какие-нибудь выезды к таким пациентам?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика