Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Как увидеть список не прочитанных сообщений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ID: #1 Капля

Капля

Продвинутый цветолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 100 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 01 Август 2015 - 12:44

Открываю Форум, захожу в Новые сообщения=открываю одну тему=читаю=ставлю комп  на ждущий режим и прихожу, н-р, через час=дочитываю тему= возвращаюсь в Новые сообщения, а там пусто :unknown:
Остальное проходит мимо, а жаль!
На др. Форумах есть опция " Непрочитанные сообщения", в любое время открываешь и читаешь.
Может такая опция и есть, но я ее не могу найти.
Зовут меня-Валя-Валентина

ID: #2 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 01 Август 2015 - 19:35

Просмотр сообщенияКапля (1.8.2015, 15:44) писал:

Открываю Форум, захожу в Новые сообщения=открываю одну тему=читаю=ставлю комп  на ждущий режим и прихожу, н-р, через час=дочитываю тему= возвращаюсь в Новые сообщения, а там пусто :unknown:
На др. Форумах есть опция " Непрочитанные сообщения", в любое время открываешь и читаешь.
Валя, я, конечно, задам вопрос техадминистратору, но боюсь, что в этой версии форума это невозможно.
Просто программа среагировала, видать, на то, что ты уже открыла новые сообщения ...
Самой это не нравится. Но как без потерь перейти на другую версию - пока не знаю...
Будем работать в этом направлении.
А зовут меня Таня Изображение

ID: #3 Гость_Comanche_*

Гость_Comanche_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияКапля (01 Август 2015 - 12:44) писал:

Если с компа, а не с телефона - правой клавишей мыши на "Просмотр новых публикаций" (или Ctrl + левая клавиша мыши) - откроется новая вкладка со списком непрочитанного. Его не закрываем, каждую непрочитанную тему из списка непрочитанного отрываем аналогично. Потом закрываем вкладку, которую прочитали, каждый раз возвращаясь на вкладку со списком, и повторяем действия с открытием в новой вкладке...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика