Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Дачная обувь из материала ЭВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:29

Предлагаю вам совместную закупку, навеянную посылкой от нашей Татки, спасибо ей огромное!
ЗДЕСЬ, в Иркутске, обуви такой из материала ЭВА я не видела.

В прошлом году от Татки получила сабо, в этом году - сапоги.
Обувь невероятная! Легчайшая, очень удобная, мягкая, нога не потеет, не мерзнет, не горит (как на солнце в резиновых галошах, к примеру).

Я связалась с поставщиком, они поставляют продукцию кратно количеству в коробках - от 6 пар в коробке  (как сапоги) до 36 пар (шлепки). При том, что это обувь одного размера - так сложно набрать!

Но я договорилась с ним, что нам  для пробы подберут ассортимент. Только нужно набрать минималку - 30 тыс. руб.

Может, попробуем?

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА ЭВА:

- Водонепроницаемость: герметичные пузырьки вспененного материала не вбирают воду, защищают от ее действия.

- Устойчивость к разложению (гниению): морская вода, масло, нефтепродукты, устойчивость к действию кислот и щелочей; безопасный, без запаха, экологически чистый.

- Легкий процесс переработки: непрерывный, легко формуется под действием горячего пресса, литьевой продукт, для соединения и склеивания. - - Устойчивость к механическим воздействиям: эластичен, не становится твердым, идеально устойчив к механическим нагрузкам и перепадам атмосферных условий, а также обладает идеальными амортизационными свойствами.

- Теплоизоляция: идеальная теплоизоляция, устойчив к действию отрицательных температур, характеризуются неизменностью теплоизоляционных свойств.

Я загрузила в файлообменник прайс на продукцию, вот по этой ссылке можете ознакомиться: http://www.fayloobmennik.net/4576388

И в прикрепленном - скопировала несколько позиций, наиболее интересные, на мой взгляд.

Вот такие:
Изображение
Strappi синие, черные, белые, лиловые, желтые 450
10 пар в коробке

Изображение
Strappi с меховым вкладышем синие, черные, белые, лиловые, желтые 670

Изображение
Snowboot черный, олива, оранжевый, темно-синий 585

Изображение
Классика черный, темно-синий 41-45 36 пар в упаковке, 46 32 пары в упаковке 110

Изображение
Эстет черный, темно-синий, зеленый 110
Классика  синий, черный, розовый 84

Изображение
Сочи белый, голубой, желтый, зеленый 48

Изображение
Сапоги дет.  "Олененок"синий, розовый, желтый, зеленый, черный 365

Изображение
Олимпик с меховым вкладышем черный, олива 905

Изображение
Детский горшок "Би-Би" синий, розовый 375

К сожалению, насчет сабо я в каталоге и прайсе не нашла. Вот что мне ответили: Мы можем сабо произвести под заказ от 1000 пар. У нас на них слишком маленький спрос. С сапогами и галошами проблем нет, все размеры в наличии.

В общем, если хотите сабо, ищите возможность организовать закупку на 1000 пар  :pardon:

В общем, давайте здесь отписывайтесь, кто и сколько бы хотел - и будем думать - осилим заказ или нет.
А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 InnaEg 66

InnaEg 66

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:54

Просмотр сообщенияТяпочка (4.2.2015, 19:29) писал:

К сожалению, насчет сабо я в каталоге и прайсе не нашла. Вот что мне ответили: Мы можем сабо произвести под заказ от 1000 пар. У нас на них слишком маленький спрос. С сапогами и галошами проблем нет, все размеры в наличии.

Очень жаль, мне кажется, сабо для сада более практичная обувь, чем шлепанцы. Взяла бы на пробу.
А галоши как выглядят? Я бы своим бабушкам взяла. Или на них СП не будет?
И еще, Таня, они идут по размеру или нет?

ID: #3 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:50

Просмотр сообщенияInnaEg 66 (5.2.2015, 11:54) писал:

Очень жаль, мне кажется, сабо для сада более практичная обувь, чем шлепанцы. Взяла бы на пробу.
А галоши как выглядят? Я бы своим бабушкам взяла. Или на них СП не будет?
И еще, Таня, они идут по размеру или нет?
Инна, конечно, по размеру. Ты попробуй открыть файл ,что я в файлообменнике разместила - там полный перечень. Еще раз дублирую:  http://www.fayloobmennik.net/4576388
Там просто нажать на "Загрузить" - правда, они теперь какую-то рекламу вначале пускают, ее надо просто переждать, потом откроется прайс.

Правда, что-то я засомневалась уже, что народ откликнется и удастся минималку набрать - на 30 000. А они только по предоплате высылают...

Насчет сабо я тоже расстроилась - я бы взяла еще и себе про запас, и маме. Спасибо Татке, у меня теперь такая обувь есть...

А галоши вот такие: без утеплителя и с утеплителем. Только какие-то непонятки с ценой - она почти одинаковая - чего не может быть, ведь со вставкой дороже должна быть? Надо будет уточнить. Я сейчас ему напишу.

Изображение

А сабо я бы вот такие заказала (а у меня от Татки с пяткой закрытой, классные!):
Изображение

ID: #4 Татка

Татка

Добрый и щедрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:06

Размеры не совпадают. Сапоги, к примеру, для длины ступни в 26 см надо брать те на которых написано 39-40 и в разных партиях один и тот же размер может отличаться на 1-2 см - это свойство материала :smile:

У галошек верх мягкий, натирать не будет, в крайнем случае очень легко вырезать большую горловину.

Тяп, у тебя сабо другой фирмы - ты захотела мягкие, а у Колесник таких мягких нет (но для меня удобнее такие как у Колесник - более жесткие:камушки не чувствуются и шипы не прокалывают :wink: )

Если не наберете - давайте я куплю и пришлю, пока весна не началась :friends:

ID: #5 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияТатка (5.2.2015, 18:06) писал:

Если не наберете - давайте я куплю и пришлю, пока весна не началась :friends:
По любому не наберем! А я уже обратила внимание, что мои лучше! Видно даже, что они легче и мягче...

Выношу на обсуждение - СП через Таточку (цена изделия+ почтовые расходы+20% Татке).
Будем нагружать нашу московскую подружку???

ID: #6 Татка

Татка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:28

Каки-таки проценты?!!  :fool:  :evil:  За проценты - не пойду в магазин :i11029_195_2874:

ID: #7 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:46

Просмотр сообщенияТатка (5.2.2015, 20:28) писал:

Каки-таки проценты?!!  :fool:  :evil:  За проценты - не пойду в магазин :i11029_195_2874:
Тань, иначе нам будет стыдно... Не будем тогда больше от тебя посылки получать!!!  :evil:  :friends:

ID: #8 Татка

Татка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:11

Ну и будете без эвы :sarcastic:  Все-равно я с мужем туда минимум 1-2 раза в неделю хожу, а он и того чаще и почта (до 10кг)  рядом с домом :smile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика