Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

О пользе баб в домашнем хозяйстве.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

ID: #21 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 14 Январь 2015 - 21:57

Просмотр сообщенияТяпочка (15.1.2015, 0:32) писал:

...даже не могу представить, чтобы мой супруг хотел видеть меня на нашей даче преимущественно загнувшейся раком над грядками - ему-то как раз  приятнее видеть меня расшеперенной в шезлонге

:c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
Хм... А я вот не один раз наблюдал за твоим супругом... и когда ты, Тяпа, раком над грядками... (незабываемое зрелище, кстати говоря! Неимоверно прекрасное - сам бы смотрел не отрываясь сутками! Особенно, если удачно занять наблюдательный пункт, так, чтоб рак..урс был хорошо виден, аха) :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5

... и когда ты в шезлонге звезду-снежинку изображаешь, ручки-ножки и все пальчики растопырив... (Ай, ну слюнки же текут, до чего красиво!)

И у Андрюхи твоего - блаженство на морде прямо толстым слоем намазано, аха.

А знаешь, почему? :flag_of_truce:
А потому что ему самому ничего делать не надо! Сиди себе, пялься, наслаждайся жизнью... Ну и наливай, конечно... только тихонечко, чтоб ничего не звякнуло. Иначе нас обоих моментально припашут - и будет уже не до любования Истинной Красотой и от того упоения жизнью, аха...
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #22 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 708 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (15.1.2015, 0:57) писал:

:c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
Хм... А я вот не один раз наблюдал за твоим супругом...
Блин, вот ведь подозревала, что подставляюсь... И подставилась в итоге... Засранец ты, Дачский.
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #23 Прынц Дачский

Прынц Дачский

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:13

Просмотр сообщенияМамонт (15.1.2015, 0:39) писал:

в\ч 6694. Конвойный батальон.
Тгда я был невинен как подсумок противогаза.
....
Рациональный подход к постельщине есть основа выживания в условиях любых злодейских санкций.

Вот теперь все понятно, коллега! :flag_of_truce:
Ясно, откуда замашки, аха :i10006_689_2818:

Я-то сам в гусарском полку подвизался, до фельдфебеля ажно дослужился, было дело. У нас с тобой профессионально разный подход к Даме, однако. Ваше дело - руки за спиной скрутить, мордой в грязь положить... А наш удел - это красивая кавалерийская атака, с топотом копыт, с фанфарами, золотом эполет, вьющимися ментиками, с брызжущим шампанским наперевес и в блеске прочей мишуры...
Да, дорого. Да, хлопотно. Но зато как красиво и весело! :flag_of_truce:

В таком разрезе, кстати говоря, в результате всегда есть шанс и самому-с по мордасам выхватить, вместо высокого и чистого наслаждения, конечно... ну, на войне - как на войне! Но чаще получается это самое, аха :i10006_689_2818:

Какой там к черту, "рациональный подход", если весь этот процесс, прямо начиная от самого первого замысла грядущей атаки - это сплошная иррациональщина?! Не... гусары - они денег не берут!

ID: #24 Мамонт

Мамонт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:33

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (14.1.2015, 23:36) писал:

Па-а-азвольте не согласиться, господин штабс-капитан! Отчего же сразу - тупых и примитивных-то?! Ого-го, какие затейливые и утонченные желания регулярно возникают у некоторых дам - именно, как следствие их стремления максимально просветиться лёжа! :flag_of_truce:  Лёжа - это только в начале, да-с!  :flag_of_truce:
Меня неприятно изумляет фривольный Ваш тон.

Просветиться лёжа это чтение классики, профессиональной литературы, справочников по садоводству и других ПОЛЕЗНЫХ произведений именно лёжа.

Что уже само по себе дико раздражает.

Как можно усвоить великие мысли Л.Н. Толстого почесывая комариный укус, расположенный гораздо выше колена?
Как можно повысить свой хиленький профуровень, голой ногой лениво отпихивая храпящего кота?
А это возбуждающее   бормотание вполусне  - ммм ооо иди ко мнеее... я нашла как надааа было обрезать малину...

Есть стол , изволь сесть и напрячь мозги, прорабатывая тему. Не отвлекаясь на борьбу со сном.
И не буди во мне чикатилло.
Правильная баба поймет правильно.
Неправильной можно показать пальцем
на компостную кучу
намекнув , что как раз вот там уже есть одна неправильная.

Причуды, затеи и другие забавы для внутренних органов ( не путать с милицией) следует позволять лишь после принятие небольшого зачета по прочитанному.
Мы не можем себе позволить утратить статус самой читающей державы, смерив его на статус самой  ну вы меня поняли державы.

Просмотр сообщенияТяпочка (15.1.2015, 0:00) писал:

Блин, вот ведь подозревала, что подставляюсь... И подставилась в итоге... Засранец ты, Дачский.

Уважаемая, в начале летнего сезона поищите вокруг глазами отблеск стекла бинокля.

Отметив местоположение , возьмите на 10 литров воды три пузырька зеленки , один фунфырик меркаптоэтанола чистого для анализа , 0, 5 литра жидко подмешанного клея для обоев , смешать , пройти по азимуту до установленной точки и с тылу облить вот этого беззастенчивого псевдоинтеллигента.
Будет он зеленым, вонючим, противным , прыгать по комнатам, ходить ходуном , а потом послышится пение заунывное -далее по тексту.

Да, я могу и пошутить , когда вижу что пора.

ID: #25 Мамонт

Мамонт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:56

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (15.1.2015, 0:13) писал:

А наш удел - это красивая кавалерийская атака, с топотом копыт, с фанфарами, золотом эполет, вьющимися ментиками, с брызжущим шампанским наперевес и в блеске прочей мишуры...

Словоблудие это , песнь эпикурийству , а может даже и разврату .
Фанфары в АТАКЕ не звучат , там труба или боевой рожок  .
МЕНТИК  виться не может в принципе , это не пеньюар шолковый , а вышитая макраме  гусарская спецодежда.

Шампанское если оно наперевес никогда не брызжит , а только льется холодом на репродуктивные органы.
После чего их съеживает вполоть до полной невозможности последующего использования.

Конвой Вам не нравится?
Надеюсь, обойдемся без пасквилей вроде Мир разделен на части В нем властвует тоска Когда во власти власти Конвойные войска.
Тьфу.
И здесь либералы.

Полночь.
Удалюсь на покой.

Советую мысли мои конспектировать , ибо я не вечен, а интернеты ненадежны- эфир он и есть эфир, космос, вакуум, на чем там держаться слову неопнятно.

ID: #26 Grenka

Grenka

Женщины-это не слабый пол,слабый пол-это гнилые доски(Ф.Раневска

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Место жительстваНефтеюганский район

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:08

Мамонт,ваши забубенные  опусы,нечто иное как"Мели Емеля-твоя неделя". :h0725:
Я - Наташа

ID: #27 Мамонт

Мамонт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (14.1.2015, 23:49) писал:

И отольются вам ваши деяния в виде статьи УК РСФСР, полноценной десяточкой строгача - за нанесение особо тяжких в особо извращенном виде. ЗАЧЕМ ЖЕ МОЛОТОМ-ТО?! Есть же мя-я-яконький кожаный ремешок... тоненькие ивовые прутики с кучей витаминов и ацетилсалициловой кислотой в коре... ласковая крапивка с кучей полезных эффектов... если этим хозяйством, да по голой попке-то, да предварительно надежно зафиксировав - то оно ух, как! :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5  И никакого травматизма, сплошной воспитательный эффект!

Учитесь, господин штабс-капитан! Учитесь, пока я жив! Ну, или пока вы на свободе - с такими методами-то...

Утрата способности к ассоциативному мышлению.
Диагноз смотрите в справочнике практического врача на букву А, аккурат перед "Аллергия".

Молот, он же КИЙ , он же слово твердое, он же ну вы поняли.
Кто нихьт ферштеен, тому взрослые форума читать еще рано.

Просмотр сообщенияGrenka (15.1.2015, 1:08) писал:

Мамонт,ваши забубенные  опусы,нечто иное как"Мели Емеля-твоя неделя". :h0725:

А никого не принуждаю -вон, телевизор включила и растем интеллектуально под 879серию " Слепая любовь  хромого метросексуала"

ID: #28 allusya

allusya

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияМамонт (15.1.2015, 0:43) писал:

Диагноз смотрите в справочнике практического врача на букву А, аккурат перед "Аллергия".

Молот, он же КИЙ , он же слово твердое, он же ну вы поняли.
Кто нихьт ферштеен, тому взрослые форума читать еще рано.
А никого не принуждаю -вон, телевизор включила и растем интеллектуально под 879серию " Слепая любовь  хромого метросексуала"
Мамонт,а ВЫ уже со словоблудия перешли на оскорбления.

ID: #29 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 708 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:00

Просмотр сообщенияallusya (15.1.2015, 3:37) писал:

Мамонт,а ВЫ уже со словоблудия перешли на оскорбления.
Девочки, предупреждаю сразу. Изначально этот раздел и называется - Тяпница. Это такая изначальная наша с Татьяной провокация.
Предполагалась Тяпница для привлечения мужского полу для общения - о рыбалке, о самогоноварении и прочем...
Этот раздел - Бабоведение. Ну, раз изначально запустили его - пусть резвятся.
Просто примите, что это площадка для удовлетворения амбиций для некоторых особей (мужчины, ну уж извините, вырвалось  :pardon: )...

Не будем в Бабоведение заходить - тем более, что нам ближе общаться в разделе мужиководство  :pardon:  :sarcastic:
Кстати, в мужиководстве можно тему завести - О вреде мужиков в жизни женщины, к примеру :sarcastic:

ID: #30 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 627 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:55

Мамонт - респект, за яркую характеристику бабс :good:

Давно пора признать, в нашей стране царит матриархат. Начинается он для многих с неполной семьи, затем следует феминизированная школа, потом вуз (если вы не хотите быть технарем до мозга костей) и, наконец, женский коллектив встречает вас с распростертыми объятиями на рабочем месте. С такой биографией трудно сохранить мужское достоинство и не превратиться в подкаблучника или, наоборот, в женоненавистника.
Но мало кого волнует, как чувствуют себя драгоценные мужчины на нашем форуме? Ведь их так мало...

А мне бы хотелось узнать мнение умнейших: Бабы во власти...

Анекдотик по теме

Мyж долго выходил из состояния комы. Его жена все это вpемя была pядом.
Пpоснyвшись он сказал: - Доpогая, ты со мной pазделила все мои беды. Когда меня выгнали с pаботы, ты была со мной и поддеpживала, когда мой бизнес пpовалился, ты по-пpежнемy была со мной, когда мы потеpяли наш дом, и тогда ты не оставила меня. И тепеpь, когда мое тело не слyшается меня, ты по-пpежнемy со мной. Я дyмаю...
ТЫ ПОСТОЯHHО ПРИHОСИШЬ НЕУДАЧУ!
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #31 Прынц Дачский

Прынц Дачский

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияМамонт (15.1.2015, 1:56) писал:

Словоблудие это , песнь эпикурийству , а может даже и разврату .
Фанфары в АТАКЕ не звучат , там труба или боевой рожок  .
МЕНТИК  виться не может в принципе , это не пеньюар шолковый , а вышитая макраме  гусарская спецодежда.

Фанфара - нечто длинное, твердое, звонкое и очень торжественно-красивое.
Далее по тексту.

Лежать будем в одной палате, земляк? :friends:  :i10006_689_2818:
Самогону нагнать побольше - чисто в лечебных целях - или как?
Но закусь - с тебя, коллега!

Просмотр сообщенияТатьяна (15.1.2015, 13:55) писал:

Мамонт - респект, за яркую характеристику бабс :good:
Но мало кого волнует, как чувствуют себя драгоценные мужчины на нашем форуме? Ведь их так мало...

А прекрасно чувствуют! Вот еще бы совсем мужиков не было, кроме меня - дык я бы только радовался! :i10006_689_2818:
Хотя не... должен же кто-то еще один быть... чтоб и деньги зарабатывать... и мамонта в дом добывать (пардон - это невольно такой каламбур получился) :623628:

И вообще, я лучше всего себя чувствовал именно в женском институте - и сыт, и пьян, и нос в табаке - и постоянно! Чего еще желать-то?!

ID: #32 Прынц Дачский

Прынц Дачский

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:12

Просмотр сообщенияТатьяна (15.1.2015, 13:55) писал:

Анекдотик по теме
Мyж долго выходил...

:15:

Аха. Вот еще один.
Ровно та же ситуация. Жена и степени ученые имеет, и зарабатывает на порядок больше, и готовит вкусно, и машину водит ловко, и в доме у нее порядок всегда, и все успевает... Золотая баба, в общем! А мужик - унылый МНС, с утра до вечера штаны протирает в какой-то заштатной лаборатории за нищие копейки. Ессно, жуткий депрессняк у него по этому поводу. Вот психолог и насоветовал ему найти че-нить такое, где он - явный лидер. Ну хоть рыбалка, что ли!

Да где там... Она и рыбу ловить на порядок лучше мужика своего умеет... Думали-думали... Придумали наконец! А давай, ты вызовешь ее на соревнование - кто выше на забор пописает! Обрадовались, мужик побежал выполнять. Вызываю, дескать!

- Да без проблем! Пошли за гаражи!

Пришли, монетку кинули - жене начинать выпало. Ну, она юбку задрала повыше, присела пониже, на одной ножке раскрутилась, резко подпрыгнула и в шпагате - р-р-р-раз! Замеряли - метр-тридцать получилось.

Мужик радостный, весь в предвкушении, ширинку рассстегнул, целиться начал... и такое:

- Э, хитрый какой! Ты давай по-честному! Как я давай - чтоб без рук!

ID: #33 Прынц Дачский

Прынц Дачский

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:13

Але, господин штабс-капитан, товарисч Мамонт!
Куда пропасть изволили?
Ну скушно мне без вас!

Вот вам тезис в подтверждение моей правоты - а попробуйте оспорить!

Признанный и веками унавоженый поэт сказал, а не я - заметьте!

"... Чем меньше женщину мы любим -
Тем жиже борщ и хуже квас....
И дети... Как-то не похожи
На нас!..."

ID: #34 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 708 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:52

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (26.1.2015, 3:13) писал:

Але, господин штабс-капитан, товарисч Мамонт!

"... Чем меньше женщину мы любим -
Тем жиже борщ и хуже квас....
И дети... Как-то не похожи
На нас!..."
Ну да, ну да... Это называется: "Получите по морде вашими же шанежками!"  :evil:

ID: #35 kalinka

kalinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:08

Да-да! Требуем продолжения банкета  :girl_flag_of_truce:
Лариса Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных