Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Наш магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1185

ID: #21 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 706 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 13:45) писал:

Привозить в город тоже возможно на машине, только тогда забирать будете от меня из дома. :ok:
:good:  :good:  :good:  :h0725:  :h0725:

Ириша, фертику хочу! Будешь заказывать?
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #22 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:21

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 12:45) писал:

Лиля напиши мне список всех этих препаратов, буду когда заказывать- учту. Я в них не шибко разбираюсь. И еще -буду информировать о поступлении нового товара регулярно в этой теме.

Ира, вот мой список нужных хотелок
хом,доломитовая мука,гумистар
скор,топаз,суперфосфат,завязь
актара,гроза,агрикола ягодный,монофосфат калия
фитоверм,актелик,корневин,циркон,феровит,интавир,

А еще из семян нужно:колеус,люпин,фацелия
Я Лиля, можно на ты.

ID: #23 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (15.12.2013, 18:04) писал:

Точно! Выселить нах разные правительства со сквера Кирова - за полной их ненадобностью! И в освободившихся площадях разместить Скрипочкин магазинчик - да на всех этажах! Вот это было бы дело! Голосуем, народ?

Иринка, ежели я чем смогу тебе помочь - я весь твой круглосуточно! Ты помни об этом, так-то...
Дачский мне помочь можешь только ТЫ!  :blush: Нужна наружная реклама-щит раздвижной, чтоб люди мимо не пробегали. Пока действует только самая проверенная реклама- сарафанное радио :sarcastic: Есть у тебя кто-нить?

Просмотр сообщениялилия65 (16.12.2013, 12:21) писал:

Ира, вот мой список нужных хотелок
хом,доломитовая мука,гумистар
скор,топаз,суперфосфат,завязь
актара,гроза,агрикола ягодный,монофосфат калия
фитоверм,актелик,корневин,циркон,феровит,интавир,

А еще из семян нужно:колеус,люпин,фацелия
Лиля люпины есть 3 сорта, а колеусы Сакатовские устроят? Фацелию там же поищу...
Стимуляторы роста и минералку -учту обязательно, привезу к январю, не поздно? :pardon:  

Просмотр сообщенияТяпочка (16.12.2013, 12:13) писал:

:good:  :good:  :good:  :h0725:  :h0725:

Ириша, фертику хочу! Будешь заказывать?
Танюш Фертику буду заказывать обязательно, а также удобрения Биомастер. Тоже где-то январь-февраль поставку планирую. Эх как бы все успеть...работаю яки пчелка. :jc_pray:

Просмотр сообщенияallusya (15.12.2013, 23:11) писал:

Ирочка! А как ты смотришься на фоне витрины-ну прямо королевишна :good:  :good:  :good:
Вот это комплимент! Алуссик после предыдущей встречи, еле-еле на ногах стою...( помнишь, Надюхин любимый тост "Бухнем!", звучал как приказ :sarcastic: )
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

ID: #24 лилия65

лилия65

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 13:43) писал:

Лиля люпины есть 3 сорта, а колеусы Сакатовские устроят? Фацелию там же поищу...
Стимуляторы роста и минералку -учту обязательно, привезу к январю, не поздно? :pardon:  

Пчелка,ты наша! :sarcastic:  Ира,все три сорта люпинов возьму,и колеусы тоже(отложи,пожалуйста,муж приедет через 4 дня) "химию" буду ждать, необходимое пока есть :sarcastic:
Я Лиля, можно на ты.

ID: #25 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:50

Просмотр сообщениялилия65 (16.12.2013, 12:48) писал:

Пчелка,ты наша! :sarcastic:  Ира,все три сорта люпинов возьму,и колеусы тоже(отложи,пожалуйста,муж приедет через 4 дня) "химию" буду ждать, необходимое пока есть :sarcastic:
Ой Лиля, не правильно выразилась-колеусы придут вместе со следующей партией- в январе :6d712bbca42c:
Просто Ирина!

ID: #26 Tina47

Tina47

Заслуженный даритель, совершенно бескорыстный при этом...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 991 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 12:45) писал:

Привозить в город тоже возможно на машине, только тогда забирать будете от меня из дома. :ok:
Ну это вообще - супер-супер-сервис!!! :good:  :h0725: :buket:
Мне надо всё тоже самое, что и Лиле, кроме ХОМа!
И еще  мне нужна консультация по гумистару - я  не знаю чем он отличается от простых гуматов :blush:

ID: #27 лилия65

лилия65

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 13:50) писал:

Ой Лиля, не правильно выразилась-колеусы придут вместе со следующей партией- в январе :6d712bbca42c:
Ничего,подождем :sarcastic:
Я Лиля, можно на ты.

ID: #28 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 14:46) писал:

Нужна наружная реклама-щит раздвижной, чтоб люди мимо не пробегали

Нет проблем! Седня же свяжусь с Тяпой и с тобой - все обсудим и забацаем в лучшем виде!
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #29 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:49

Просмотр сообщенияTina47 (16.12.2013, 12:54) писал:

Ну это вообще - супер-супер-сервис!!! :good:  :h0725: :buket:
Мне надо всё тоже самое, что и Лиле, кроме ХОМа!
И еще  мне нужна консультация по гумистару - я  не знаю чем он отличается от простых гуматов :blush:
Тиночка читай, это ТО?:
Гумистар из биогумуса

«ГУМИСТАР» — это комплекс натуральных экологически чистых и безопасных питательных элементов, гуминовых веществ, стимуляторов роста и развития растений.

Его использование оказывает положительное действие на процессы роста, обмена и фотосинтеза, что способствует повышению урожая самых различных сельскохозяйственных культур. Препарат содержит в себе все компоненты вермикомпоста в растворенном состоянии: гуматы, фульвокислоты, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро- и макроэлементы и споры почвенных микроорганизмов. Бактерицидные свойства препарата обусловлены присутствием бактериостатических белков, выделяемых тканями самого дождевого червя, и антибиотиков, выделяемых симбионтными микроорганизмами, находящимися в кишечнике дождевого червя, в процессе вермикультивирования.

«ГУМИСТАР» позволяет производить высококачественную и экологически чистую сельскохозяйственную продукцию и снижать потери при ее хранении.
Остальные пожелания запишу в твою хотелку на будущее :bm:
Просто Ирина!

ID: #30 лилия65

лилия65

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 14:49) писал:

Тиночка читай, это ТО?:
Гумистар из биогумуса

«ГУМИСТАР» — это комплекс натуральных экологически чистых и безопасных питательных элементов, гуминовых веществ, стимуляторов роста и развития растений.

Его использование оказывает положительное действие на процессы роста, обмена и фотосинтеза, что способствует повышению урожая самых различных сельскохозяйственных культур. Препарат содержит в себе все компоненты вермикомпоста в растворенном состоянии: гуматы, фульвокислоты, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро- и макроэлементы и споры почвенных микроорганизмов. Бактерицидные свойства препарата обусловлены присутствием бактериостатических белков, выделяемых тканями самого дождевого червя, и антибиотиков, выделяемых симбионтными микроорганизмами, находящимися в кишечнике дождевого червя, в процессе вермикультивирования.

«ГУМИСТАР» позволяет производить высококачественную и экологически чистую сельскохозяйственную продукцию и снижать потери при ее хранении.
Еще добавлю   В состав Гумистара, к примеру, входят хитиназные бактерии, которые разрушая защитный слой вредоносных бактерий, внедряются в их клетки, питаясь ими. :idea:
Я Лиля, можно на ты.

ID: #31 Tina47

Tina47

Заслуженный даритель, совершенно бескорыстный при этом...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 991 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (16.12.2013, 14:49) писал:

Тиночка читай, это ТО?:
Гумистар из биогумуса...
Ира, спасибо за консультацию,   Гумистар пока не надо -  у меня есть калифорнийские черви.
А остальное всё  пиши в хотелки!

P.S.А гидрогель у тебя будет в продаже?

ID: #32 Капля

Капля

Продвинутый цветолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 088 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:54

Ира, мне и всем всегда нужна актара (  (на мой взгляд это лучшее сре-во для цветущих от белокрылки),монофосфат калия , конечно, как же без него петунькам, ,корневин,циркон - эти тоже всегда нужны. Фертику   тоже хочу, только растворимую , не в гранулах. А то подсунули мне тут в одном магазинчике ведерочко с гранулами, вот и мучаюсь.
       Еще вчера в инете увидела какое-то суперское удобрение НУТРИВАНТ , вдруг где встретишь?
Зовут меня-Валя-Валентина

ID: #33 InnaEg 66

InnaEg 66

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:16

Ира, добавляю список:
эпин-экстра,
Энерген в жидком виде и в капсулах,
жидкое удобрение Бона-форте " Для клумбовых цветов", "Для роз", "Для хризантем",
органоминеральное удобрение жидкое фирмы Огородник ( для овощей, цветов, рассады),
жидкое удобрение на основе конского навоза "Буцефал", "Флумб" ( давно хочу купить и не могу, поспеваю только к шапочному разбору, :cray: )

ID: #34 Капля

Капля

Продвинутый цветолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 088 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:09

Ириша, а про ТТ торфо-перегнойные таблетки забыла написать :unknown:
Зовут меня-Валя-Валентина

ID: #35 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 706 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:23

Ириша, как я поняла, ты будешь заказывать у разных поставщиков. Представляю, конечно, какой это геморрой - просмотреть все прайсы, сравнить цены, определиться в приобретении...
Не представляю, на что ты будешь делать закупки - магазин только открыла... Примерно когда список прикинешь - кинь клич - может, мы тебе предоплату соберем, чтобы хоть как-то компенсировать затратную часть на первом этапе? Пусть это даже ориентировочно будет, потом рассчитаемся окончательно...
Девочки, я думаю имеет смысл подумать над этим - закупать-то надо, а поскольку магазин только начал работать, доходной части, наверное, нет. Тем более, с такими ценами, как у Иры, доход еще не скоро появится  :sarcastic:

Это мое предложение...
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #36 танюхин

танюхин

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:52

Ирина я не успеваю приехать за землёй может кто заберёт :verysad:
Ура, скоро на дачу!!!

ID: #37 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:05

Просмотр сообщениятанюхин (17.12.2013, 11:52) писал:

Ирина я не успеваю приехать за землёй может кто заберёт :verysad:
Танюхин ты с кем рядом живешь, в каком районе? У меня еще Веруся не получала и я смогу привезти в район 1Советской?

Просмотр сообщенияТяпочка (17.12.2013, 10:23) писал:

Ириша, как я поняла, ты будешь заказывать у разных поставщиков. Представляю, конечно, какой это геморрой - просмотреть все прайсы, сравнить цены, определиться в приобретении...
Не представляю, на что ты будешь делать закупки - магазин только открыла... Примерно когда список прикинешь - кинь клич - может, мы тебе предоплату соберем, чтобы хоть как-то компенсировать затратную часть на первом этапе? Пусть это даже ориентировочно будет, потом рассчитаемся окончательно...
Девочки, я думаю имеет смысл подумать над этим - закупать-то надо, а поскольку магазин только начал работать, доходной части, наверное, нет. Тем более, с такими ценами, как у Иры, доход еще не скоро появится  :sarcastic:

Это мое предложение...
Танюш сейчас стараюсь собрать все в кучу и определить поставщика...Предоплата не нужна, просто ассортимент большой, а по цене- это ж  недорогой товар....Поэтому, поставка этого геморра вопрос времени, а не денег. :girl_flag_of_truce:

Просмотр сообщенияКапля (17.12.2013, 10:09) писал:

Ириша, а про ТТ торфо-перегнойные таблетки забыла написать :unknown:
  :scratch_one-s_head: Давайте по таблеткам соберем заявки заранее:
ТТД33 по цене 2.5руб и КТ Д30 по цене 2,0 руб.(кокосовые таблетки)
Просто Ирина!

ID: #38 танюхин

танюхин

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:22

Я В МАРАТА ЖИВУ ДОМА РЕДКО БЫВАЮ КАК ОСВОБОЖУСЬ СДЕЛАЮ ЗАКАЗ ПО СЕМЕНАМ
Ура, скоро на дачу!!!

ID: #39 Перепёлка

Перепёлка

Добрый и щедрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:26

Всем здравствуйте! С большим интересом слежу на открытием магазины, хочу порекомендовать приобрести Экогель - Антистресс  от Агриколы. При всяких катаклизмах погодных очень эффективное средство!  И Силиплант не забудьте, для замачивания туговсхожих семян.
Татьяна

ID: #40 танюхин

танюхин

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:49

из химии мне нужны препараты от муравьёв лучше жидкий и ещё есть какие то ленты от муравьёв на деревья и ещё препараты для завязи и то и другое :sarcastic: Лиля какие препараты для фубли нужны вот это надо?!!!
Ура, скоро на дачу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных