Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Наш магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1185

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:34

Ура!
Наша Ириша вняла просьбам страждущих и открыла у себя в фирме отдел для нас, дачников!  :h0725:
Вчера мы с Надей сделали вылазку к ней. Только подъехали - столкнулись в дверях с Инной и ее мужем... Вошли внутрь - следом идет Наташа-Варна со Славой  :sarcastic:

В общем, место встречи изменить нельзя!

Цены у Иры показались смешными. Не знаю, как зарабатывать деньги на таких ценах она будет, но меня они, скажу откровенно - просто порадовали!
Набрала семян всяческих, купила емкости для рассады томатов и перцев, приглядела кучу всего, за чем приеду в следующий раз.

В общем, Ириша, спасибо тебе!

Приглашаю всех в этот уютный магазинчик с радушными хозяйками!

Находится он по адресу:
рынок "Стройхозторг", ул. Розы Люксембург, 202, павильон 24 тел. 48 68 30, 68-87-31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #2 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:17

А совсем скоро здесь будет продаваться и посадочный материал!!!  :h0725:

ID: #3 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:09

:bm: От себя могу добавить, что семена заказываю и покупаю на прямую у  известных агрофирм г.Новосибирска- "Сибсад" и "АГРОС", которые производят и фасуют семена овощей сибирской селекции, а также известные сорта мировой селекции, проводят испытания на эффективность выращивания в сибирских условиях . ПКФ "Сибирский сад" производит и пакетирует  известные сорта томатов и перцев, многие из которых уже завоевали наше доверие, такие как с.Хлебосольный, Батяня, Хурма, Розовый мед, Черный принц, Де Барао, Французский гроздевой, Клуша, Сладкий пончик, перцы: Белозерка, Воловье ухо, Калифорнийское чудо, Оленька, Краснощекий, Иволга.
Качество семян самое достойное, что послужило основным критерием при выборе поставщиков.
Ценовая политика нашего магазина- хорошее качество по доступной цене для всех покупателей, для постоянных клиентов- небольшие подарочки в качестве презента. :blush:
Мое мнение, что во время работы с агрофирмами нужно наладить обратную связь, т.е. информировать наших поставщиков о претензиях покупателей, их пожеланиях или наоборот- высоких оценках того или иного сорта. :pardon:
Для этого договариваюсь с клиентами о встрече на следующий год после окончания сезона, чтобы узнать мнение о купленных сортах томатов( их было около100сортов) и о других овощах. М.б. даже получится организовать клуб по интересам, как дочернее предприятие нашего форума Тяпочка( ведь многие дачницы не умеют пользоваться компом и инетом, а опыта и знаний полные закрома).
Фуууу :heat: аж устала, я ж много писать не умею...Вы усе поняли, так что прошу к нам в гости! :friends:  
Если будут какие вопросы по ассортименту, можете меня спрашивать на форуме, я ведь понимаю, что мы находимся на краю городу и просто так кататься не интересно.  :ok:
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

ID: #4 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (15.12.2013, 17:09) писал:

М.б. даже получится организовать клуб по интересам, как дочернее предприятие нашего форума Тяпочка( ведь многие дачницы не умеют пользоваться компом и инетом, а опыта и знаний полные закрома).

Если будут какие вопросы по ассортименту, можете меня спрашивать на форуме, я ведь понимаю, что мы находимся на краю городу и просто так кататься не интересно.  :ok:
Вот это вообще, классно!!! :good:

ID: #5 Капля

Капля

Продвинутый цветолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 088 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:49

Ириша, поздравляю тебя и нас садоводок с открытием твоего магазинчика! :buket:
Я уже присмотрела на твоих полках баночки прозрачные с крышечками и такие же контейнеры, теперь дело за малым мужа упросить на поездку :sarcastic:
. а кое-что из семок уже выбрала на нашей встрече. Поддержу Таню-Тяпочку, цены смешные.
Зовут меня-Валя-Валентина

ID: #6 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияКапля (15.12.2013, 15:49) писал:

Ириша, поздравляю тебя и нас садоводок с открытием твоего магазинчика! :buket:
Я уже присмотрела на твоих полках баночки прозрачные с крышечками и такие же контейнеры, теперь дело за малым мужа упросить на поездку :sarcastic:
. а кое-что из семок уже выбрала на нашей встрече. Поддержу Таню-Тяпочку, цены смешные.
Валя давай твоего мужа вместе попросим, он у тебя  и добрый,и спокойный, и понимающий, и симпатичный и интересный мужчина....Упросила?  :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5
Просто Ирина!

ID: #7 Капля

Капля

Продвинутый цветолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 088 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (15.12.2013, 16:55) писал:

Валя давай твоего мужа вместе попросим, он у тебя  и добрый,и спокойный, и понимающий, и симпатичный и интересный мужчина....Упросила?  :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic: Ой, я не могу! Покажу ему твою просьбу, пусть попробует отказаться!
Зовут меня-Валя-Валентина

ID: #8 InnaEg 66

InnaEg 66

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:27

Побывала в магазинчике у чудесной хозяйки!   Ходи себе там, где хочешь, как у себя дома, в таких условиях я еще не покупала :sarcastic: Что сказать, под такой радушный прием набрала почти полный багажник: земля, метла, ведра пластиковые для огорода, совок и даже вантуз. :sarcastic:  А еще у Иры есть клевые пластиковые ящички для рассады, в городе они на 20-25 рублей дороже каждый. На фото они есть. Я такими давно пользуюсь, ну как удержаться, взяла еще. Своим бабулькам семена овощей по смешным ценам набрала.  Ирочка, спасибо! :buket:

ID: #9 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:41

Ириша, даешь твой филиал в центре! Чтобы безмашинные своим ходом смогли прийти и отовариться!!!  :girl_flag_of_truce:

ID: #10 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияInnaEg 66 (15.12.2013, 16:27) писал:

Побывала в магазинчике у чудесной хозяйки!   Ходи себе там, где хочешь, как у себя дома, в таких условиях я еще не покупала :sarcastic: Что сказать, под такой радушный прием набрала почти полный багажник: земля, метла, ведра пластиковые для огорода, совок и даже вантуз. :sarcastic:  А еще у Иры есть клевые пластиковые ящички для рассады, в городе они на 20-25 рублей дороже каждый. На фото они есть. Я такими давно пользуюсь, ну как удержаться, взяла еще. Своим бабулькам семена овощей по смешным ценам набрала.  Ирочка, спасибо! :buket:
Инночка таких бы покупателей как ты, нам бы по-больше да почаще :sarcastic:  Ира говорит, положи мне на свой вкус семян помидор! :sarcastic: А на мой вкус набралось помидор  аж на 300 руб.  :sarcastic:
Но если серьезно, то Инна права,  я тоже в этом году перейду на ящики для рассады, буду туда пикировать рассаду цветов. И всех покупателей агитирую, если честно....И еще мне нравятся разные кустодержатели, очень удобно, не надо палки колотить, а цены от 136 до 240р- 3-ярусный.  
Да, чуть не забыла, для наших форумчан будет действовать по цене скидка 10% на весь ассортимент товара.
Варна-Наташа прости, вчера засуетилась совсем, даже не сказала тебе спасибо за подарок -свежий кабачок! У меня в этом году неурожай, впрочем, как и в прошлом :sarcastic: За мной должок! :wink:
Валя-Капля а банки на которые у тебя глаз упал, не простые, а с ручкой 2, 3, 5л, мне они тоже по душе, буду в них ягоду носить с дачи. :yahoo:
Просто Ирина!

ID: #11 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (15.12.2013, 19:21) писал:

Да, чуть не забыла, для наших форумчан будет действовать по цене скидка 10% на весь ассортимент товара.
При условии твоих цен, Иринка, это вообще задаром!!!!  :girl_flag_of_truce:  :good:

ID: #12 Веруська

Веруська

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:38

Ирочка, я тебя от всей души поздравляю с открытием магазина!!!Ты большая молодец!!! Скоро и я к тебе нагряну!!!

ID: #13 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:56

Просмотр сообщенияВеруська (15.12.2013, 17:38) писал:

Ирочка, я тебя от всей души поздравляю с открытием магазина!!!Ты большая молодец!!! Скоро и я к тебе нагряну!!!
Ой, Верусик, нагрянь уже наконец! Может мне что-нибудь дельное подскажешь, критику принимаю доброжелательно. :wink:
Просто Ирина!

ID: #14 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:04

Просмотр сообщенияТяпочка (15.12.2013, 18:41) писал:

Ириша, даешь твой филиал в центре! Чтобы безмашинные своим ходом смогли прийти и отовариться!!!  :girl_flag_of_truce:

Точно! Выселить нах разные правительства со сквера Кирова - за полной их ненадобностью! И в освободившихся площадях разместить Скрипочкин магазинчик - да на всех этажах! Вот это было бы дело! Голосуем, народ?

Иринка, ежели я чем смогу тебе помочь - я весь твой круглосуточно! Ты помни об этом, так-то...
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #15 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:15

Ириша,как классно ,что ты создала эту тему ! Ведь здесь можно и свои пожелания хотелки высказывать, а ты потом по возможности будешь их осуществлять :jc_pray: .Мы с тобой говорили о химии для растюх, думаю это тоже важная статья "садо-мазо-водов" :jc_pray: У меня целый список уже накопился нужного  :sarcastic: Начиная от удобрений и заканчивая отравой. Вот бы прийти и все сразу купить в одном месте :jc_pray: Я так точно еще прийду, оказывается забыла купить цветную капусту...Ир, а лук-севок планируется?
Я Лиля, можно на ты.

ID: #16 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (15.12.2013, 20:04) писал:

Точно! Выселить нах разные правительства со сквера Кирова - за полной их ненадобностью! И в освободившихся площадях разместить Скрипочкин магазинчик - да на всех этажах!
О, если б за это можно было бы просто проголосовать... Я бы всеми чреслами... ЗА!

Просмотр сообщениялилия65 (15.12.2013, 20:15) писал:

Ириша,как классно ,что ты создала эту тему ! Ведь здесь можно и свои пожелания хотелки высказывать, а ты потом по возможности будешь их осуществлять
Лиля, это - первое, что мне пришло на ум! При наличии оптовыъ цен у Иринки, да наших пожеланиях... Она б закупала, а те, кто до Новоляги не сподобился бы, договаривался бы о вывозе и раздаче в центре... Эх, жизнь хороша....
Нет, здорово ты, Иринка, осуществила нашу давнюю с Татьяной мечту  :i14002_12_7898:

ID: #17 varna

varna

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:39

Ира спасибо. Набрала семянок, емкостей для рассады с поддонами. :ok: Еще мужу чтоб не ворчал лопаточка три в одном для машины, вообщем все круто. А больше всего мне нравиться, что мне ехать всех ближе. :blum1: А кабачок Ириша кушай на здоровье,(у нас этого гуталину просто завались...  :sarcastic: )

ID: #18 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияvarna (15.12.2013, 20:39) писал:

у нас этого гуталину просто завались...  :sarcastic: )
Ната, а и вкусный твой гуталин!!!! Ира, я в позапрошлом голу полгода кушала его и нахваливала!!!! Фирменный, варнинский!!!  :good:  :good:

ID: #19 allusya

allusya

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:11

Ирочка! А как ты смотришься на фоне витрины-ну прямо королевишна :good:  :good:  :good:

ID: #20 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 483 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:45

Может и правда сообща поднавалимся, развернемся и ....выйдем на международный уровень!  :sarcastic:  ....или пока на сквер им. Кирова.  :idea:
Лиля напиши мне список всех этих препаратов, буду когда заказывать- учту. Я в них не шибко разбираюсь. И еще -буду информировать о поступлении нового товара регулярно в этой теме.
Привозить в город тоже возможно на машине, только тогда забирать будете от меня из дома. :ok:
Просто Ирина!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных