Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Интересное о рыбалке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ID: #21 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 905 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:05

Танюша, можно одного линочка на пирог, а второго с собой завернуть? Мы ж на следующей неделе к вам в гости собираемся, по-любому! Мы ж теперь с Андрюхой холостюем после 22 июня, больше месяца! Правда, не пойму, на ком женат мой муж - на мне или на работе...
ЗЫ: в прошлые выходные тщательно раскопками занималась - искала твоих калифорнийцев. Хотела бананами покормить... Похоже, разбежались в поисках жратвы! Я их на голодном пайке оставила... Судя по всему, не очень жалуют свежую капусту и морковку...  :wink:
А зовут меня Таня Изображение

ID: #22 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 830 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:26

Они ушли вглубь... Копай глубже.....
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #23 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 16 Июнь 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияLESOVIK (16.6.2011, 13:35) писал:

Меня за такую наживу девки ругали, правда волосьё беру у них, там дух рыбный,:sarcastic:
Ну привет, коль не шутишь...
Вот всю жизнь талдычу всем подряд - весь язык смозолил уже! - что Сибирь - это вам не лапотная Расея. Ну дык вот же оно, доказательство-то! Вот же сам расиянин, из самой что ни на есть сердцевинки, напрочь сие и подтверждает!

Эх, мил-человек... у нас-то тут не Расея, у нас даже в самых глухих деревнях все девки и бабы сызмальства подмываться по нескольку раз на дню приучены. Все, как одна! И там у них не рыбой вовсе пахнет, а разными шанелями - у кого с клубникой, у кого с земляникой... Можешь мне верить, уж я-то в свое время вволю понюхал! А коли бог даст - дык и еще понюхаю на своем веку! Уж дюже они у нас красивые и заводные, дамы-то наши! Мертвого подымут, коли захотят... В Расии такой породы вовсе и отродясь не было никогда!

А Мыхайло-то, Ломоносов-то - он же в столицу, сколь помню, из ваших краев ломился? И воз рыбы с собой тащил, чтоб тогдашнее ЕГЭ сдать успешно? И чо, вся рыба - на такую наживку поймана была? Ой, у меня ж фантазия взыграла... Ну представил... Это ж как он сначала со всей родней на местных баб охотился, чтоб мушек-то налепить!... Или у них цырюльня была фамильная, специализирующаяся на зонах бикини? хм... представляю запашок в той цырюльне! Дык, поди, там же ишшо и жывотные разные заводились? Чем не наживка для особо крупной рыбы?! Опять же, и глисты, однако... А на опарыша-то рыбко вообще знатно клюет! :yahoo: Ну че тут скажешь! Вот они где, по-настоящему-то хозяйственные люди! Кулаки, однако! :flag_of_truce:

А коли про наши буузы будешь и дальше плохо говорить - дык, во-первых, снова огребешься, а во-вторых - ну и не угостим тогда ими ни разу. Ну и помирай тогда, так и не попробовав ни разу в жизни настоящей человеческой еды!
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #24 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 830 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:49

Цитата

А коли бог даст - дык и еще понюхаю на своем веку!
ПОМОГАЙ ТЕБЕ ГОСПОДЬ!!!!!

ТАк он Россиянин, что ли? Ну тогда все понятно....... Лечить его надо. А мы-то на него на бедного... Или сам по.....
Изображение

ID: #25 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 18 Июнь 2011 - 01:39

Просмотр сообщенияТатьяна (17.6.2011, 20:49) писал:

ПОМОГАЙ ТЕБЕ ГОСПОДЬ!!!!!

ТАк он Россиянин, что ли? Ну тогда все понятно....... Лечить его надо.
Не... ЭТО - не лечится(((( Пацыэнт скорее мертв, чем жив. Эндоскоп тут уже не поможет, тут - только вскрытие! Кстати, с профессионально-национальным праздником, коллега! :flag_of_truce:
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #26 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 830 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 16:24

Один заброс - две щуки!
http://fion.ru/video...ros_2_pike.html
Изображение

ID: #27 дровосек

дровосек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:24

А что, Валерьич - рыбачить перестал или всю рыбу выловил уже? Давно его среди вас не наблюдаю.
Жизнь прожил не зря: деревьев насадил, 3 дома построил, сына воспитал. Что дальше?

ID: #28 Татка

Татка

Добрый и щедрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 04 Февраль 2014 - 02:24

ID: #29 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 905 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:21

Просмотр сообщенияТатка (4.2.2014, 5:24) писал:

Вот как рыбачить надо!!!! :sarcastic:
Прикольно:)) И ведь хитрая какая - приманку аккуратненько, дразня, да все поближе к себе, поближе...  :good:

ID: #30 Татка

Татка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:08

Тяп, что интересно - ведь догадалась! А говорят, что человека от животины отличает наличие логики :sarcastic:

ID: #31 walday

walday

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:23

Ну, чё сказать, барышни? Животную от человека отличает отсутствие наличия жадности безмерной, - токмо пропитания для...      ded66лет.

ID: #32 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 905 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияded66лет (15.2.2014, 1:23) писал:

Ну, чё сказать, барышни? Животную от человека отличает отсутствие наличия жадности безмерной, - токмо пропитания для...      ded66лет.
Ага, пропитания для... Иногда это так страшно бывает!!!!

Представьте себе... Отдыхали мы как-то семьями - с друзьями - на турбазе "Снежная" - это на границе с Бурятией, рядом с пос. Выдрино, такие шикарные есть озера... жили в коттедже, вдали от основного скопления отдыхающих... С подругой сидим как-то поздно вечером на берегу на качелях, попиваем винцо, разговариваем о жизни... панорама перед нами примерно такая - только темно, лишь фонарь от входа в коттедж высвечивает небольшую дорожку по глади воды...

(вот издалека этот наш коттедж, берег и причал, на котором мы сидели)

Изображение

Изображение

И вдруг... под водой я вижу луч света. Ну прямо ПОД САМОЙ ВОДОЙ!!! Я холодею... Поворачиваюсь к Людке и спрашиваю - Люсь, ты тоже это видишь? Она очумело на меня смотрит... А луч - длинный, в темноте его хорошо видно, он туда - сюда... Каких только мыслей у меня в голове не пронеслось! Ну, умом-то понимаю ,что подводная лодка вряд ли окажется в водах этого - пусть и красивого, но малогаборитного озера... К тому же, вряяд ли оно представляет какой-то стратегический объект... Вот Байкал - оно самое оно...
Тут же вспоминаю, что Байкал - в 9 км от нашей дислокации и додумываю ,что - а вдруг??? Байкал и наше озеро имеет под землей какие-то сообщения, доселе нам не известные? В общем, баба-дура, тем более, подвыпившая  :i10006_689_2818:  :i11029_195_2874:

И вдруг из воды возникает какой-то мужик в водолазном обмундировании, на башке у него - фонарь, как у спилеологов, в руках - гарпун или ружье - хрен его в темноте разберет... Таращится на нас и спрашивает: Дамы, а в той стороне (показывает налево от нас) дно так же засрано, как и везде?

Ну, тут мы просто опали от ржача... Это был такой истерический смех, переходящий местами в рыдания...  :sarcastic:  :6d712bbca42c:  :sarcastic:

ID: #33 Аленушка71

Аленушка71

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 19:57

Так это " ихтиандр" был? Жууть...:)))
Изображение89149389133

ID: #34 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 830 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:04

Мужики сходили на рыбалку на котлованы, поймали пиявку...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

ID: #35 Татка

Татка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:40

:sarcastic:  На кого ловили? На младшенького или на старшенького? :wink:

ID: #36 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 830 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:20

Видимо на младшенького, ему пиявки в самый раз... :sarcastic:  :secret2:
Изображение

ID: #37 Татка

Татка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:51

:sarcastic:  :sarcastic:

ID: #38 Тяпочка

Тяпочка