Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Закупки от бабы Гали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2326

ID: #41 Маруся

Маруся

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:24

Я вот все думаю, как Галина Николаевна все это повезет  :unknown: меня только это останавливает, может думала маленько возьмут, а тут уже целый вагон назаказывали..
Изображение

ID: #42 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений
  • Место жительстваГде-то недалеко от Иркутска

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:32

Тяпочка или Галина Николаевна, впишите меня в нужную графу таблицы, иначе я что-нибудь напортачу!

ID: #43 карина

карина

Далекий верный друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:41

Просмотр сообщенияБаба Галя (8.2.2013, 23:38) писал:

Карина! 12 февраля получаю
сиреньки с ЗКС Маленький принц, Мадам Суше, Небо Москвы, Индия+ кисельную Аккубофолия.

Что-то иркутяне не изъявили желание, могу тебе отдать. Ну и есть декабрьская Анна Шиач. Она уже пустила новые листики. Прижилась.

Ещё есть из декабрьских кисельных гейхерки Божоле, Крем Брюле, Плюм Роял и Обсидиан. Тоже уже прижились. По одной могу уступить.
Галина Николаевна, я бы взяла Небо Москвы, Маленького Принца, Индию и Анну Шиач. Их гейхерок первая у меня есть в большом количестве, так что взяла бы по одной остальных. С благодарностью :buket:
А что такое сирень Аккубофолиа? У нее есть какие-нибудь достоинства кроме вариегатной листвы?
Карина

ID: #44 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияTina47 (9.2.2013, 19:32) писал:

Тяпочка или Галина Николаевна, впишите меня в нужную графу таблицы, иначе я что-нибудь напортачу!
Не, это Галя - именно чтобы не напартачить!!!

А насчет того, как Галя это повезет - я тоже уже переживаю... Ночью аж снится - правда-правда!
не поверите - такое чувство, словно перед ней провинилась в чем-то...  :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5  :girl_flag_of_truce:
А зовут меня Таня Изображение

ID: #45 Баба Галя

Баба Галя

Добрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияМаруся (9.2.2013, 16:49) писал:

Девочки, подскажите, а когда деньги платить за это счастье? Что то запуталась я
Валечка :victory:
Сразу после СТОПа, когда выясниться, что выкупаем. СТОП, писала выше,13-15 февраля. Если оплата будет гореть, я заплачу. У меня есть деньги за флоксы шиловидные. Но потом прошу, мне без задержек.

Просмотр сообщенияМаруся (9.2.2013, 16:58) писал:

Появилась, дело то к весне движется, потянуло к садоводам :sm49:
И сразу вопрос, а ежевика у нас будет расти? хочу..
Здесь ежевика сортовая. Но девочки пишут у кого она есть, занимает очень много места. На ПХ одна девочка из-за нехватки площадей собирается её выбрасывать. Я с ней сейчас списываюсь, чтобы уж совсем не в овраг, а может мне продаст за копейки для вас. В закупке вряд ли соберется выкуп до 100 шт. Но это будет наверное..... не знаю когда. Что она мне ответит, я дополнительно напишу про ежевику.

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (9.2.2013, 17:05) писал:

Пожалуйста добавьте еще алычу- 1шт и розы Робуста-5шт. :scratch_one-s_head:
Розы добавила. Алыча какая?

Призываю записать свои заказы и по таблице регулярно проверять, т.к. туда кроме вас могут заходить.... весь интернет :sarcastic:  и править как хотеть. А мне потом тему штудировать никак времени не хватает. Если появляется какое-то несоответствие с вашим заказом, в результате чужого редактирования или моей ошибки, сразу включайте сирену на весь звук, чтобы я услышала. :yahoo:  :yahoo:

Просмотр сообщенияМаруся (9.2.2013, 17:12) писал:

Спасибо, Тяпочка..и все равно возьму на пробу наверное  Ежевика Торнфри.
Не факт, что она будет выкупаться. Как то она медленно набирается.

Просмотр сообщенияМаруся (9.2.2013, 17:24) писал:

Я вот все думаю, как Галина Николаевна все это повезет  :unknown: меня только это останавливает, может думала маленько возьмут, а тут уже целый вагон назаказывали..
Пока это только 1,5 кассеты получается. Это же кассетные растеньки. И дочь мне выделила багажа на 15-20 кг для растений. И ещё не факт, как уже писала, что все ваши хотелки выкпаться будут. Поэтому снова и снова призываю к благоразумию и заказывать только те, у которых набор реально приближается к выкупу.

Просмотр сообщенияAmnezia (9.2.2013, 17:41) писал:

Галина Николаевна, я бы взяла Небо Москвы, Маленького Принца, Индию и Анну Шиач. Их гейхерок первая у меня есть в большом количестве, так что взяла бы по одной остальных. С благодарностью :buket:А что такое сирень Аккубофолиа? У нее есть какие-нибудь достоинства кроме вариегатной листвы?
Ну тогда, Карина, я 12 февраля заберу, а потом созвонимся или спишемся.
Ну, а аккубофолия ещё и цветет как обычная сирень. Кто-то там её берет для живой изгороди.

Просмотр сообщенияTina47 (9.2.2013, 17:32) писал:

Желательно писать в теме. Я сама буду вставлять. :girl_blush: Чтобы там у меня формулы не сбились. Валя! Я тебя уже вставила, чего ты ножками топаешь?

Просмотр сообщенияТяпочка (9.2.2013, 17:45) писал:

Не, это Галя - именно чтобы не напартачить!!!
Это правильная мысль.

Просмотр сообщенияТяпочка (9.2.2013, 17:45) писал:

А насчет того, как Галя это повезет - я тоже уже переживаю... Ночью аж снится - правда-правда!не поверите - такое чувство, словно перед ней провинилась в чем-то...  :c486e30e4cdf735d4679a74315355b5  :girl_flag_of_truce:
По ночам надо спать как младенцу. А для этого не думать ни о чем. :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

ID: #46 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:03

Галина Николаевна, а в наборе гейхер тиареллы присутствуют, если да, то как их различать?

ID: #47 Маруся

Маруся

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:09

Цитата

Здесь ежевика сортовая. Но девочки пишут у кого она есть, занимает очень много места. На ПХ одна девочка из-за нехватки площадей собирается её выбрасывать. Я с ней сейчас списываюсь, чтобы уж совсем не в овраг, а может мне продаст за копейки для вас. В закупке вряд ли соберется выкуп до 100 шт. Но это будет наверное..... не знаю когда. Что она мне ответит, я дополнительно напишу про ежевику.
Ой, Галина Николаевна, спасибо за заботу, но я не посмею вас так напрягать. Потом из-за одной ежевики вам бегать..если заказывать, то только все скопом, а если не собереться ежевики 100 штук и в отказ, значит видимо не надо мне ее :pardon:
добавьте меня пожайлуста, все по 1 штуке

Малина Брянское Диво
Малина Кумберленд
Малина Оранжевое чудо
Алыча Мара
Алыча Царская
Рябина невежинская
Ежевика Тонфри
Боярышник
Роза Арлекин
Сирени все какие соберутся по 1 шт. Вот Бюффон очень-очень хочу, но это врядли..но будем надеяться
Изображение

ID: #48 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:09

Баба Галя, я же говорила,  что всё испорчу!  :dash2:
Хотела в главной таблице Кумберлен заменить 6 штук на 9, в результате всё вообще стёрлось!!! :sm408:

ID: #49 Маруся

Маруся

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:15

Валюш, точно знаю что Зебра это гейхерелла. Тоже ее рассматривала, но пока воздержусь.
Изображение

ID: #50 карина

карина

Далекий верный друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:16

Валя, тиарки и гейхерелки можно посмотреть в каталоге Микроклона, но их почему-то никто не хочет :verysad:  Я свои хотелки убрала, а там есть одна тааакая  :509644de2e60712c2d66077359a6272  Вообще осталось 4-5 сортов всего :t2328:
Карина

ID: #51 Патрикеевна

Патрикеевна

Главный романтик нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 493 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:16

Еще на меня запиши, пожалуйста:

Роза Арлекин - 2 шт
Сирень Красная Москва - 1 шт

Цитата

Не будь сволочью - давай второй шанс.
Не будь идиотом - не давай третий.

ID: #52 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияAmnezia (9.2.2013, 19:16) писал:

Валя, тиарки и гейхерелки можно посмотреть в каталоге Микроклона, но их почему-то никто не хочет :verysad:  Я свои хотелки убрала, а там есть одна тааакая  :509644de2e60712c2d66077359a6272  Вообще осталось 4-5 сортов всего :t2328:
Похоже, что  у  Тинаиды  Ермолаевны опять сейчас тормоза откажут! :biggrin:

ID: #53 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияTina47 (9.2.2013, 20:26) писал:

Похоже, что  у  Тинаиды  Ермолаевны опять сейчас тормоза откажут! :biggrin:
Отказали тормоза!!! Я иду, куда ведут глаза!!!
®: группа "Секрет", "Отказали тормоза"  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

ID: #54 Баба Галя

Баба Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияTina47 (9.2.2013, 18:09) писал:

Баба Галя, я же говорила,  что всё испорчу!  :dash2:
Хотела в главной таблице Кумберлен заменить 6 штук на 9, в результате всё вообще стёрлось!!! :sm408:
:i11029_195_2874:  :i11029_195_2874: В главную совсем не надо ничего вносить. Она уже у нас один раз из-за одной такой Тинаиды Ермолаевны (Семеновны) слетела. Представьте сколько надо было бы восстанавливать в кратчайшие сроки. Но БГ не промах. Регулярно молча копировала на свой диск последние версии. И это факт оказался не оценимым. Больше так не делай. В угол поставлю и гейхерами обсажу. :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Просмотр сообщенияПатрикеевна (9.2.2013, 18:16) писал:

Роза Арлекин - 2 шт
Сирень Красная Москва - 1 шт
Ага!

Вот, Таня, для таких случаев функция благодарности за пост с именем благодарившего, была бы незаменима. Хорошо заказ у нас маленький и можно постом обойтись. А на форуме, где закупка, участники по 20 раз на дню меняют свои приоритеты и всем отвечать постами, нереал. Так вот орг ставит спасибки, которые и говорят , что этот пост она видела и отметила у себя очередной каприз участника.
Так что эта функция не только хвалебная, но и практическая.

ID: #55 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияБаба Галя (9.2.2013, 20:04) писал:

: Но БГ не промах. Регулярно молча копировала на свой диск последние версии. И это факт оказался не оценимым. Больше так не делай. В угол поставлю и гейхерами обсажу. :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:
Ты -  умничка, БГ!!  :buket:
Я больше так не буду! :sorry:

ID: #56 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияБаба Галя (9.2.2013, 21:04) писал:

Так что эта функция не только хвалебная, но и практическая.
Галя, сегодня только на повышенных тонах беседовала с техником - чтобы он нам хотя бы для начала кнопки выставил на соцсети... Обещал заняться техреорганизацией сайта сразу после нового года, но до сих пор только рекламу от Яндекса поставил...
Галя, ты меня прибьешь... Но я его спросила про баннеры от наших друзей - он их найти не смог... Ты-то знаешь, про кого я... Отправь мне еще раз... Мы тут в связи с мужниной срочной работой перетасовали папки туда-сюда - я тоже найти не смогла...
Еще раз ,последний, пли-и-из!!!

ID: #57 Баба Галя

Баба Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияТяпочка (9.2.2013, 19:32) писал:

Галя, сегодня только на повышенных тонах беседовала с техником - чтобы он нам хотя бы для начала кнопки выставил на соцсети... Обещал заняться техреорганизацией сайта сразу после нового года, но до сих пор только рекламу от Яндекса поставил...
Галя, ты меня прибьешь... Но я его спросила про баннеры от наших друзей - он их найти не смог... Ты-то знаешь, про кого я... Отправь мне еще раз... Мы тут в связи с мужниной срочной работой перетасовали папки туда-сюда - я тоже найти не смогла...
Еще раз ,последний, пли-и-из!!!
Да, что ты? Бог с тобой! Я в своей жизни никого ещё не прибивала и не собираюсь. Спасибо! Подождем! У меня тоже админ меняется. Руки не доходят до наведения порядка. Как только, так сразу.

В таблице окрасили названия растений, претендентов на вылет из закупки (всех, что меньше 25 штук). Призываю пересмотреть свои приоритеты и... заказать.

ID: #58 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:36

Галина Николаевна,добавьте мне еще
  Рододендрон Голден Лайт-1
вечнозеленый-1
Кумберленд-1
Вы написали,потом пожалеете,что не заказали,я испугалась,что поезд уйдет....А вообще видимо мало что у нас соберется до 100 шт....Жааалко.. :cray:
Я Лиля, можно на ты.

ID: #59 Патрикеевна

Патрикеевна

Главный романтик нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 493 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:23

Просмотр сообщенияПатрикеевна (9.2.2013, 19:16) писал:

Роза Арлекин - 2 шт
Галочка, поправь в таблице, плиз, - две штуки Арлекина!

Цитата

Не будь сволочью - давай второй шанс.
Не будь идиотом - не давай третий.

ID: #60 Баба Галя

Баба Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:34

Просмотр сообщениялилия65 (9.2.2013, 19:36) писал:

Галина Николаевна,добавьте мне еще
Рододендрон Голден Лайт-1
вечнозеленый-1
Кумберленд-1
Вы написали,потом пожалеете,что не заказали,я испугалась,что поезд уйдет....А вообще видимо мало что у нас соберется до 100 шт....Жааалко.. :cray:
Ага!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика