Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Саженцы от Александра Ивановича

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

ID: #41 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 447 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 11 Май 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияFeta (8.5.2013, 23:08) писал:

Оставшиеся вроде как мои должны были быть. Их можно Тане-тяпочке отдать, я с ней все равно по поводу растюшек встречусь.
Свет все передам Тяпочке...она как раз ко мне приедет за бордюрной лентой. Но я обсчиталась, :dash2:  осталось 7 саженцев, Тина забрала и я- 2шт. Так что держи связь с Татьяной. :wink:

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (11.5.2013, 20:07) писал:

Свет все передам Тяпочке...она как раз ко мне приедет за бордюрной лентой. Но я обсчиталась, :dash2:  осталось 7 саженцев, Тина забрала и я- 2шт. Так что держи связь с Татьяной. :wink:
Ой че с головой -то делается после пахоты на даче :evil:  Специально пересчитала еще раз- 6штук, честное слово  :blush:
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

ID: #42 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 20:06

Я поделюсь по-братски с Веруськой!!
Веруся, могу еще тебе один с участка вкопать из посаженных 2 года назад! У меня их там 6, мне все равно много!
А зовут меня Таня Изображение

ID: #43 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 13 Май 2013 - 20:46

Девочки,а что больше саженцев не остается? Вроде бы раньше говорили будет из подвала.
Я Лиля, можно на ты.

ID: #44 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:05

Просмотр сообщениялилия65 (13.5.2013, 23:46) писал:

Девочки,а что больше саженцев не остается? Вроде бы раньше говорили будет из подвала.
Нда... Я тоже рассчитывала ,что будет больше... Лена говорила про три набора примерно вот здесь - а это как минимум 15 штук... непонятно, почему вдвое количество уменьшилось...

В общем, Лиля и Веруся - берите мои - по одной штуке, а то обидно - столько ждали - и на тебе!!

ID: #45 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 528 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 13 Май 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияТяпочка (13.5.2013, 23:05) писал:

Нда... Я тоже рассчитывала ,что будет больше... Лена говорила про три набора примерно вот здесь - а это как минимум 15 штук... непонятно, почему вдвое количество уменьшилось...
В общем, Лиля и Веруся - берите мои - по одной штуке, а то обидно - столько ждали - и на тебе!!
Таня,я не могу принять такой подарок,ты раньше заказывала,ты и бери.Буду ждать следующей посылки от Александра :buket:
Я Лиля, можно на ты.

ID: #46 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 447 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:21

Девочки как я поняла, Элен давала 2 набора для Бабы Гали и еще кто-то забирал...Но честно- не уточнила.  :pardon:

Просмотр сообщенияТяпочка (13.5.2013, 23:05) писал:

Таня, так что мне делать, кому все отдать, или  напрямую договориться с Лилей и Верусей, а остальные 4штуки?
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

ID: #47 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (14.5.2013, 21:21) писал:

Таня, так что мне делать, кому все отдать, или  напрямую договориться с Лилей и Верусей, а остальные 4штуки?
Ира, Остались саженцы для меня, Феты, Веруськи и Лили. Все заберу у тебя. Может, завтра забрать? Чего до четверга тянуть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика