Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Ссылки по приобретению посадочного материала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

ID: #61 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:46

Тина, мы вот три дня назад получили рулонную штору из Питера, доставка компанией DPD,обошлась 415 рублей. Меня интересуют хвойные, таких  цен и такого ассортимента я ни у кого не встречала. Я ни в коем случае не агитирую,там каждый за себя.
Я Лиля, можно на ты.

ID: #62 Tina47

Tina47

Заслуженный даритель, совершенно бескорыстный при этом...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 991 сообщений
  • Место жительстваИркутская область

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:46

Лилия, ты меня не поняла! Вернее, я не досказала свою мысль до конца.
Я пыталась сказать, что в таком случае может надо кучковаться? Тогда, если получать на один адрес, то затраты на дорогу можно делить на кол-во участников. Мы так делали с Таней-Танчиком  с заказами из Новосиба от Виктора.

ID: #63 лилия65

лилия65

Очень продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений
  • Место жительстваИркутск.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:20

Тина, меня Виктор почему то удалил из группы, и удалился из друзей,наверное потому ,что в прошлом году у него ничего не заказывала.  Я не знала, что вы вместе что то заказывали, может тоже бы подключилась. А сейчас уже пусть будет так.
Я Лиля, можно на ты.

ID: #64 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 708 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 08 Май 2017 - 10:21

Блин, не могу найти тему, где я отчитывалась по приобретению саженцев с Дальнего востока...
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #65 varna

varna

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:14

Здравствуйте, нашла в объявлениях на авито продают разные саженцы, позвонила оказался питомник АГРО ЯРКО находится на Синюшке. Кто то покупал там что нибудь?

ID: #66 Оливка

Оливка

Самая позитивная форумчанка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияvarna (17 Июль 2017 - 11:14) писал:

Здравствуйте, нашла в объявлениях на авито продают разные саженцы, позвонила оказался питомник АГРО ЯРКО находится на Синюшке. Кто то покупал там что нибудь?
Здравствуйте! первый раз слышу о таком питомнике. :scratch_one-s_head:
Но нашла отзыв на просторах инета
Агро-Ярко
 Иркутск  | 2017-04-19
Ужас, а не организация! Агро-Ярко г. Иркутск, теплица находится в районе Синюшки. Вначале все было здорово куча обещаний и честный взгляд. Итог десяти-двацати часовой рабочий день, обещание достойной ЗП от 25тр и больше, по факту 12-15тр выбиваешь с трудом по 2-3тр. Из этого вы можете заметить задержка зп месяцами, как бы это смешно не звучало по пол года ожидание денег. А как срок подходит, так ты чем-то им еще должен, не достаточно хорошо работал. Мне кажется если человек работает 20 часов в день и не важно палящее солнце или ливень, он уже достоин хотя бы обещанных 25тр. В общем не советую. Если хотите работать как раб бесплатно, то в Агро-Ярко ждут именно вас.
http://antijob.net/b...ist/agro_yarko/
может не в тему...... но всё же
просто Оля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных