Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Добрый Дачский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:49

Вот неоднзначное отношение к моему любимому Прынцу на форуме... Отчего-то многих он заводит, прямо до дрожи. Вон и Мурлыка форум покинула...Одним из основных ее условий было - забанить Дачского! Он-де высказывает то, что не хочется ей слушать... А фигушки-то!

Человек высказывает свое мнение... Лучше бы прислушались к тому, ЧТО и КАК он говорит...  :jc_pray:

В общем, здесь будет каталог его комментариев, которые хочется читать, слушать, подключаться к развиваемой им теме... А то, что не нравится - ну и читать не надо, я так думаю...
Тем более, что ругается-то он в строго отведенной для этого теме...

В общем, Дачский-романтик...

Про манную кашу и не только...
Про межвузовскую дружбу
Дачский поздравляет
Про дедушку Вася Фун-Ся. Ностальгическое
Про кукол и Про кукольный театр
Муж и жена - одна сатана. Байки из жизни
Про Учителя   Именно так, с большой буквы!
Юмористическое. Мечты атамана
Как сделать мужика счастливым
Про озера в Бурятии. С юмором, но с какой нежностью...
Сон про то, как Дачского в армию забирают
Воспоминания из детства...
Из прошлого... О любви...

Продолжение следует...

Ну, и разве он не интересен?
А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 карина

карина

Далекий верный друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:25

Ты знаешь, Тань, у меня мелькнула как раз седня мысль, что зря мы одни наслаждаемся творениями сего непризнанного гения :smile: . Ну чем он хуже Ракетчика? Хорошо бы Прынцу свой блог вести - популярность его опусов будет просто чумовая.
Хорошо, что ты собрала все его истории и рассуждения в одно место! :good:
Карина

ID: #3 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:55

Просмотр сообщенияAmnezia (20.12.2012, 21:25) писал:

Ты знаешь, Тань, у меня мелькнула как раз седня мысль, что зря мы одни наслаждаемся творениями сего непризнанного гения :smile: . Ну чем он хуже Ракетчика? Хорошо бы Прынцу свой блог вести - популярность его опусов будет просто чумовая.
Хорошо, что ты собрала все его истории и рассуждения в одно место! :good:
Ага, я тоже об этом думала  :sarcastic:  Это далеко не все опусы. Я их пополнять буду. Просто многие его не понимают, потому что не читают. А его периодические выпады, думаю, связаны с плохим настроением. А на самом деле - он вот такой, добрый  :good:

ID: #4 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 803 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:00

А я вообще под его опусы люблю утреннее кофе пить..... вприкуску с чем нибудь-вкусненьким.....
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #5 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияТатьяна (20.12.2012, 22:00) писал:

А я вообще под его опусы люблю утреннее кофе пить..... вприкуску с чем нибудь-вкусненьким.....
Тань, а ты откуда пишешь? Из Улан-Удэ или из Иркутска?

ID: #6 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 803 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:14

Из Бурятии... Выходи в скайп..
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #7 дровосек

дровосек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 19:44

Дачский. Браво.
Жизнь прожил не зря: деревьев насадил, 3 дома построил, сына воспитал. Что дальше?

ID: #8 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:40

Эх, позабыла я чего-то про страничку нашего Дачского... Непорядок! Хорошо, Карина напомнила  :good:

Завещание Дачского... Хоть и с матом, но от чистого сердца!
Цитаты из Рубиной
Про зеленый чай, водку и буузы

Звездные тараканы
Дачский в общаге
Ужин Дачского

ID: #9 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:51

Трижды вынесенный мозг Дачского или... воспоминания о собаке
Дачский - экспериментатор
Дачский о диетах
Воспоминания о санитарской юности

ID: #10 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений
  • Место жительстваГде-то недалеко от Иркутска

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:29

Вот только не плюйте в меня, но почему-то когда я читаю Дачского, мне всегда вспоминается Довлатов :scratch_one-s_head:

ID: #11 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияTina47 (15.1.2013, 23:29) писал:

Вот только не плюйте в меня, но почему-то когда я читаю Дачского, мне всегда вспоминается Довлатов :scratch_one-s_head:
И я даже знаю, почему  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Соседский мальчик:
    — Из овощей я больше всего люблю пельмени...  (Сергей Довлатов. Записные книжки. Соло на ундервуде)

ID: #12 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:49

Мечты Дачского...  или про водочку и седьмой номер...
Что значит для вас дача?

ID: #13 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:22

Про тетю Клаву
Блины

ID: #14 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 979 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:17

Скачки на свинье

ID: #15 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:52

Сайн байна, нухээд!

А давайте, поболтаем?

Вот тут сплошь одни дамы собираются, в основном. Совершенно неземные существа, в общем. И все-то у них прямо с первого раза получается - и 50 оттенков вкуса из одного-единственного рецепта борща влет соорудить... и ребенка родить-воспитать... и сад посадить... и мужыка вполне качественно построить... Ну все выходит прямо с первого раза так, как будто всю жизнь только этим и занимались!

У нас - немного по-другому, аха. Мы-то ведь все сплошь приземленные, прямо от природы тупые и вовсе бесчувственные, чего уж там... Всему учиться приходится - и порой очень даже туго то учение дается. И только в результате многократных пробежек по граблям.

Да, сейчас именно про бег по граблям.

Бегаем-то по ним мы все с одинаковой периодичностью, ежели честно. Только мотивация у нас разная.

По моим наблюдениям. Почему так случается, что оно у женщин - просто любимый национальный вид спорта?

Да элементарно!

Бежит вот она такая вся воздушная, упоенно машет кисейными рукавчиками в рюшечках. Над головкой у ней - солнышко ласковое... Под ножками - травка шелковая... В животе - бабочки разноцветные... Вокруг всего этого - ленты розовые вьются и облачко парфюмов неземных... Вот бежит она просто - и вообще ни о каких граблях не думает. Хорошо-то ведь как! Какие, нафик, еще там грабли?!

А вот такие. Вот они, как раз тут, аккурат на дороге-то, понимаешь... и вдруг - тресь по лбу!

Ох, мля... больно, однако! И солнышко сразу померкло, и в траве той - сплошь лепешки всякие малоаппетитные животного происхождения, и вместо порхания бабочек - только мерзкое ползанье мохнатых гусениц... А почему так? Да хрен его знает! Наверно, туфельки не те надела. Больше эти туфли гадские не буду надевать, выкину их нафик и куплю себе новые. И сумочку заодно. И помаду поменяю! Вот счас отревусь, три раза через плечо плюну - и дальше побегу, вся такая же красивая, но в новых уже туфельках. И вовсе пофиг, что по той же самой трассе - и на те же самые грабли вдругорядь! НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ!!!!

У мужиков - несколько по-другому. Какие, нахер, бабочки?! Какой восторг бытия?! Вот мы забыковали - и глаз сразу кровью налился до полного ослепления, мозг вовсе отключился, зато мышца в момент взыграла. И дальше уже - тупо и тяжко, рысцой на запах. Сначала, само собой - на запах женщины. Бац граблями! Башкой помотали, очухались - и потрусили уже на запах мамонта - ну, ту самую первую "добычу" - ее же кормить надо теперь, меха ей добывать! Плюнул на подорожник, прилепил к шишке на лбу - и вперед! Тресь опять граблями!

О-ё-ё-ё-ё... это чо за фигня?! Ну те, прошлые - это понятно. Сам дурак был. Какие туфельки, в задницу?! какая помада?! - смотреть под ноги надо было! НО ЭТИ-ТО СОВСЕМ ДРУГИЕ ЖЕ!!! На ТЕ-то я больше не наступлю - я ж помню, они такие коричневые все, ржавые, и ручка у них такая кривая и сучковатая. А ЭТИ - они же другие совсем! Такие гламурные, розовые, и ручка полированная... Мля... Ну вот кто бы мог подумать, что оно тоже точно так же больно и прицельно - и прямо в лобешник?!

И проходит довольно много времени, пока женщина поймет, какие именно ей нужны - ТУФЛИ и ПАРФЮМ, чтоб больше по граблям не бегать. Без комментариев, чтоб не обидеть никого ненароком, да.

Но - чисто справедливости ради! Любому нормальному среднестатистическому мужику требуется ничуть не меньше времени и шишек, чтобы понять, что ВСЕ ГРАБЛИ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО ЭФФЕКТИВНО. Вовсе пофиг, как они выглядят и во что покрашены - на сотый раз мы начинаем замечать только чисто конструктивные общие особенности. Но далеко не всегда! Ибо черт - он не дремлет. Особенно теперь. Особенно у нас.

Он завсегда предложит любой даме еще более новый фасон каблучков и совсем другого - теперь уже совсем противоударного! цвета. Или, на худой конец, какую молитву, мантру для обезболивания, если уж опять закономерно не пронесло...

А мужику - совсем новую и необычную витую форму зубцов и способ их крепления к совершенно новой, сверхпрочной и сильно утяжеленной рукоятке. Пофиг, что на тех каблуках ходить уже вовсе неудобно. Пофиг, что те зубцы и рукоятка вовсе не годны ни на что другое, кроме как для прицельного мощного удара в лобешник. Как бегали - так и будем бегать...

Радует только то, у этого сверхизобретательного недреманного черта - у него тоже есть свои грабли. Обязательно есть! И очень даже увесистые, не в пример нашим.

Те, которые все поняли и добровольно сошли с дистанции - их исчезающе мало. Они называются Буддами... Ом мани падме хум!
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #16 Патрикеевна

Патрикеевна

Главный романтик нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 493 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:58

мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те
© Цай

Цитата

Не будь сволочью - давай второй шанс.
Не будь идиотом - не давай третий.

ID: #17 vit17irkut

vit17irkut

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 19:51

:blush:

ID: #18 Tina47

Tina47

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 526 сообщений
  • Место жительстваГде-то недалеко от Иркутска

Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:45

Дачский! Похоже, что я о твою аватарку  споткнулась в Интернете?
Или, о ужас,  это и вправду ты  с  соседом свою  слезиночку свою распиваешь?!  :509644de2e60712c2d66077359a6272

Изображение

ID: #19 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:33

Просмотр сообщенияTina47 (25.4.2015, 10:45) писал:

Дачский! Похоже, что я о твою аватарку  споткнулась в Интернете?
Или, о ужас,  это и вправду ты  с  соседом свою  слезиночку свою распиваешь?!  

Не вижу, в чем тут ужас? Это, на минуточку, очень уважаемый человек! Я его уважаю, аха :flag_of_truce: Знатный животновод, так скажем. Наш бурятский чабан - причем, далеко не из последних! Ну любит он выпить, да... а кто не любит?! Главное, чтоб оно работе не мешало! Ему - не мешает.

Он с раннего утра свою отару в степь выгоняет, на коняшке бо-о-о-ольшой круг вокруг нее закладывает - а за ним его четыре собачки бегут. Час делов, в общем. Потом возвращается на стойбище и беспрепятственно предается неумеренным возлияниям и песнопениям. Собачки его ни одной животинке не позволят за тот круг выйти - и чужого никакого зверя не подпустят даже близко. А ввечеру всю отару обратно приведут и в кошары загонят. А он матерится, на чем свет стоит - "вот же глупые твари! Так и не могу их научить ворота запирать! Приходится самому вставать..."
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика