Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Про грязные носки и рубашки на стуле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ID: #1 zzzxxxccc

zzzxxxccc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 11:43

Как отучить мужа где попало раскидывать носки и бросать рубашки на стуле?
Вот мой всем хорош, единственная вот эта его привычка - ничего не могу с ней поделать. Сама себе говорю: "Ну какая же это мелочь в сравнении со всеми другими его положительными качествами!"
Пробовала прятать носки. Он с утра чистые одевает, придет, скинет где попало - я спрячу. Потом как-то полез в ящик, а там осталось всего 2 пары. Вздохнул, а вечером смотрю - новых 5 пар себе купил!
Может, мне начать лифчики по всему дому разбрасывать?
Я - Наталья.
Мне сказали, что все будет хорошо. Я поверила.

ID: #2 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 25 Май 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияЗемлеройка (25.5.2010, 13:43) писал:

Как отучить мужа где попало раскидывать носки?

А заведите кошку! У меня вот жена кошку завела... так эта паршивка, как увидит, что папочка носки снял не в положенном месте - тащит их в свой лоток и тщательно туда закапывает  :scare:  Думаете, приятно потом раскопками заниматься, когда чистые кончаются?!
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #3 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 782 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 25 Май 2010 - 12:33

Проще научить взрослую кошку ходить в туалет. Это мамы мальчиков должны с малых лет воспитывать.
Когда идут перед сном чистить зубы/мыть кокушки: в догонку скажи им, чтобы захватили свои ароматные носки, и сразу же их состернУли.  
ЗаоднО - и трусы свои контрольно понюхали...
Мыло - в мыльнице. Мыльница - в ванной. Ванная - перед кухней налево...
Помылся - на змеевике висит ранее выстиранный комплект...
Именно по отношению человека к вещам (в т.ч. к носкам) можно определить о степени приученности к порядку в детстве. И если его никто этому не приучал и не требовал, то и в 40 лет он остается большим маменькиным сынком. В этом возрасте что-то предпринимать уже бессмысленно.

Первые леди рассказывают о тяготах семейной жизни.
Мишель Обама, супруга президента США
О носках: «Барак очень рассеян. Он до сих пор не может выработать привычку убирать носки туда, куда положено складывать грязное белье. А сегодня, например, он не убрал масло в холодильник после завтрака».
О тяготах семейной жизни: «Никто не расскажет вам обо всех трудностях супружеской жизни, когда вы собираетесь пожениться. Проблем не избежать, они неприменимо будут возникать и решать их придется постоянно».
Сара Браун, супруга бывшего премьер-министра Великобритании
О носках: «Знаю, что Гордон у меня не святой. Он настоящий неряха, к тому же очень суетлив».
О тяготах семейной жизни: «Мы многое пережили вместе. В наших отношениях было много хорошего, но не меньше было и плохого».
Саманта Кэмерон, супруга лидера Консервативной партии Великобритании
О носках: «После Дэвида всегда царит ужасный беспорядок. Он не умеет наводить чистоту и класть вещи на свои места». О тяготах семейной жизни: «Нам приходилось преодолевать по-настоящему тяжелые ситуации».
http://lady29.ru/
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #4 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 664 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 13:27

Хамлет, а молодчинка-таки ваша кошечка! Вмиг приучила.

Таня, откуда знания? Поражаюсь в очередной раз – о чем ни спроси – все знаешь!
А зовут меня Таня Изображение

ID: #5 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 782 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 14:10

Это не я умная, это у меня муж умный, а я от него воздушно-капельным путем и не только, заразилась. Ха, ха, ха.
Изображение

ID: #6 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 664 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:12

Просмотр сообщенияТатьяна (25.5.2010, 16:10) писал:

я от него воздушно капельным путем и не только, заразилась
Хм-м-м... А если с каким членом-корреспондентом переспать?   :scratch_one-s_head:

ID: #7 ЮККА

ЮККА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:19

а меня эти проблемы не волнуют :biggrin:  - я живу одна с детишками :blum1: . Мама всегда в помошь! Всё лето на даче, всё делаем сами :connie_crazyperson:

ID: #8 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 664 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 23:17

Просмотр сообщенияЮККА (4.9.2010, 19:19) писал:

а меня эти проблемы не волнуют :biggrin:  - я живу одна с детишками :blum1: . Мама всегда в помошь! Всё лето на даче, всё делаем сами :connie_crazyperson:
ЮККА, везет же вам с носками... Вернее, с их отсутствием на стульях и под кроватью  :sarcastic:

А вы не хотите зайти в тему "Давайте познакомимся" и представиться?  :buket:

ID: #9 ЮККА

ЮККА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:02

)) Я непременно освоюсь, представлюсь и поучаствую, но только по окончании дачного сезона). У нас самый разгар сбора урожая и заготовок.

ID: #10 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 782 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:10

Ждем ЮККА! :JC_handshake:
Изображение

ID: #11 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 664 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:51

Кстати, про носки... Вспомнила я одну историю - думала, здесь писала уже о ней, но, как видно, запамятовала...

Работала я в детской инфекционной больнице дежурантом... Сделаешь вечерний обход, убедишься, что скорая никого не везет - идешь в приемник и там с медсестрой, Еленой Ивановной, сидишь, чаек попиваешь... Много она забавных историй тогда рассказывала. Вот одна из них...

Жила с ней по соседству супружеская пара - лет по 30 им обоим было. И как-то супругу зло взяло, что за мужем она постоянно и посуду моет, и носки с трусами стирает... Взвилась однажды: "Все, отныне сам стирай свои носки! Надоело!"
А у него, видать, тоже какие-то претензии к ней были, он встал в позу: "Не будешь стирать - да и не надо!" Поносит носки какое-то время, нюхнет их - поймет ,что дальше носить их уже будет неприлично, скинет их под диван (помните, у старых раскладных диванов короб такой был - мои родители там елку новогоднюю хранили и обувь), сам купит новые носки и ходит в них. Загрязнятся, он опять - раз под диван - и опять в новых...

Как-то приехала к ним в гости его мама. Сидели в зале, телевизор смотрели, чай пили... она сидит принюхивается: "Лена, а чем пахнет-то у вас?" Та сидит, плечами пожимает...
Принюхивалась-принюхивалась свекровь, да по запаху отыскала эти залежи - гору вонючих носков...
Перестирала их и вывесила на балкон на веревку в 4 ряда сушиться...

Ой, мужики во дворе этому парню потом долго прохода не давали: "Колян, у тебя чё, Ленка в прачечную устроилась, мужские носки стирать?"  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

ID: #12 Savushkina

Savushkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Место жительстваРоссия, Бердск

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:06

А мой кот ничего никуда не тащит, паразит.
А было бы неплохо, хотя бы кто-то, кроме меня носки по дому собирал.

ID: #13 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 664 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 07:56

Просмотр сообщенияSavushkina (18 Декабрь 2017 - 02:06) писал:

А мой кот ничего никуда не тащит, паразит.
А было бы неплохо, хотя бы кто-то, кроме меня носки по дому собирал.
Здравствуйте. Если эти несколько вбросов - только лишь для того ,чтобы завести тему про свадьбу со ссылкой на цветочный магазин, это вы зря.
Если нет - заходите, пожалуйста ,в соответствующую тему и представляйтесь. И мы будем Вам рады.

ID: #14 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 664 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:33

Просмотр сообщенияЮККА (25 Сентябрь 2010 - 13:02) писал:

)) Я непременно освоюсь, представлюсь и поучаствую, но только по окончании дачного сезона). У нас самый разгар сбора урожая и заготовок.
Да, видать, урожай у Юкки был непомерным... Так и не поучаствовала дальше:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика