Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Выписываем семена и саженцы почтой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

ID: #541 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 265 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:48

Может, кто еще не наелся семенами новинок? Это каталоги от Натальи Кузнецовой из Москвы.

Она как-то была, по-моему, на форуме - я с ней познакомилась заочно у нашего Ярослава. И даже выкладывала здесь некоторые ее статьи.

Прикрепленные файлы

А зовут меня Таня Изображение

ID: #542 Загадка

Загадка

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Место жительстваСлюдянка

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:35

Танюша, ты провокатор (в хорошем смысле слова). Перцы понравились, сижу, по рукам себя бью :crazy: . А помидорки все таки выписала у Светланы Филипповой: Желтые гребешки, Гаргамель, Сердце зебры, Король красоты, Разбитое сердце(дробленное сердце), Африканская лиана и перец Капия красная (рост 160см.) :15:  Письмо уже в пути, жду ... А еще присмотрела Дедушкино петушинное перышко :509644de2e60712c2d66077359a6272 , и как остановиться?
Привет! Меня зовут Ия

ID: #543 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 660 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:01

Ну и зря- Африканская лиана, Гаргамель, Желтые гребешки у нас есть в банке семян. А вот Дробленное сердце я бы тоже очень хотела попробовать, читала отзывы на форуме Т-П, но у меня запасы еще с прошлого года неосвоенные лежат :sorry:
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

ID: #544 Загадка

Загадка

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:50

Так у меня тоже неосвоенные запасы еще лежат, а почитаешь форум ТП и еще захочется. А я спрашивала в хотелках о Желтых гребешках, но никто не ответил. Из-за них и выписывала. :15:  Зато какой кайф пакетиками шелестеть :victory: Ира не знаю по сколько семечек в пакетиках будет, но могу поделиться. Как письмо придет отпишусь.
Привет! Меня зовут Ия

ID: #545 Загадка

Загадка

Садовод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:06

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (06 Декабрь 2018 - 15:01) писал:

. А вот Дробленное сердце я бы тоже очень хотела попробовать, читала отзывы на форуме Т-П, но у меня запасы еще с прошлого года неосвоенные лежат :sorry:
Ирочка, письмо пришло. Дробленного сердца - 6 семечек, могу отправить или на следующий год с нового урожая. Как захочешь. У меня в планах посадки на 2019.
Привет! Меня зовут Ия

ID: #546 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 660 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:50

Просмотр сообщенияЗагадка (17 Декабрь 2018 - 12:06) писал:

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (06 Декабрь 2018 - 15:01) писал:

. А вот Дробленное сердце я бы тоже очень хотела попробовать, читала отзывы на форуме Т-П, но у меня запасы еще с прошлого года неосвоенные лежат :sorry:
Ирочка, письмо пришло. Дробленного сердца - 6 семечек, могу отправить или на следующий год с нового урожая. Как захочешь. У меня в планах посадки на 2019.
Ия согласна на след.год!!! :yahoo: Ия хотела тебе по-раньше отправить семена, но случился казус, я семена от Лены Бесика  забыла у Тяпочки, помешало Тяпочкино гостеприимство :smile160: :smile148: , На встрече в январе заберу и сразу же отправлю :ok:
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика