Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Фильмы, которые вы рекомендуете к просмотру...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

ID: #1 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 11 Май 2012 - 18:09

Нам 3 дня назад из офиса ТТК позвонила девушку и приятным голосом поинтересовалась, устраивает ли нас связь... Я сказала ей, что, в принципе, все нормально, но если бы была б возможность скорость соединения повысить еще больше, я была бы рада еще более... теперь у нас бОльшая скорость при тех же платежах - 500 рублей в месяц. Это очень здорово. теперь спокойно можно смотреть фильмы онлайн! Смотрели и раньше, но часто, особенно вечером, инет тормозил, приходилось останавлявать и подзакачивать...

Вот из последних фильмов, который мне оченть понравился - фильм, который называется "Плюс один".  Рекомендую к просмотру!!  :good:
А зовут меня Таня Изображение

ID: #2 svetka

svetka

Садовод со стажем

• Администраторы
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:36

Ой, какая тема хорошая)))
Советую посмотреть:
1. Август Раш
2. Достучаться до небес
3. Босиком по мостовой
4. Амели (первый фильм)
5. Вечное сияние чистого разума (первый фильм, где я поняла, что у Джима Керри могут быть и достаточно серьезные роли)
6. Зеленая миля
7. Форест Гамп
8. Леон
9. Дневник памяти
10. Загадочная история Бенджамина Баттона
11. Завтрак у Тиффани
12. Мулен Руж
13. Шоу Трумэна
14. Человек дождя
15. Мост  Терабитию (советую посмотреть с вашими детьми детьми!!!)
16. Список Шиндлера (тяжелый, конечно, но стоит того!!!)
17. Куда приводят мечты
18. Дом у озера
19. Пианист
20. Как приручить дракона (славный, добрый мультик)
21. Монстр в Париже (мультфильм + замечательная музыка)

Обязательно еще вспомню и напишу!!!
Услуги репетитора по английскому языку

ID: #3 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:55

Светик, а я так и не посмотрела полностью рекомендованный тобою фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" - начинала дважды, и оба раза что-то мешало мне - обстоятельства, естественно... Обещаю досмотреть!!! А Дом у озера мы с тобой вместе смотрели - помнишь?  :friends:  :good:

А список Шиндлера я почему-то опасаюсь смотреть... Начинала, но потом выключала... Не знаю, отчего... Надо обязательно посмотреть!!!  :dash:

ID: #4 Гость_Ольга Б._*

Гость_Ольга Б._*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2012 - 18:59

Девочки , а я с инета" Великолепный век " вчера 58 серию смотрела. Из списка один только и видела " Леон"

ID: #5 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:03

Оль, посмотри с ребенком Мост в Терабитию! Ему понравится!
А еще - мне неожиданно понравился фильм ""Леммони Сниккетс" - опять же, там совершенно неожиданный грим у Джима Керри...

ID: #6 _Elen

_Elen

Садовод со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:06

Обожаю Бенджамина Баттона.

ID: #7 svetka

svetka

Садовод со стажем

• Администраторы
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:22

Просмотр сообщенияТяпочка (11.5.2012, 21:09) писал:

теперь спокойно можно смотреть фильмы онлайн!
вот сайт хороший - http://my-hit.ru
А вообще, скоро с нашего сайта смотреть можно будет - Сашка уже и имя зарегистрировал))) lazy-kot...
Осталось только с оформлением разобраться

ID: #8 svetka

svetka

Садовод со стажем

• Администраторы
  • 805 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:57

Советую еще два фильма, если кто не смотрел.
Ёлки и Ёлки 2. Больше всего понравился второй. До сих пор с улыбкой на губах и слезами на глазах)))Но сначала нужно посмотреть первый!!!

ID: #9 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:55

Давай, Санек, запускайся скорее! Э-э-э... А как насчет авторства? Я про авторские права... Или сейчас за этим никто не смотрит?

ID: #10 Гость_мурлыка_*

Гость_мурлыка_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:12

Почему молодым девушкам нравится фильм "Куда приводят мечты"? И плачут над ним. на мой взгляд мутота редкостная.
Тяпочка, а "Список Шиндлера" посмотри. Хороший.
Я что-то присела на Пуаро Агаты Кристи. Вообще люблю детективы А.Кристи. Легко так и не страшно.

ID: #11 svetka

svetka

Садовод со стажем

• Администраторы
  • 805 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:59

Просмотр сообщениямурлыка (11.7.2012, 1:12) писал:

Почему молодым девушкам нравится фильм "Куда приводят мечты"? И плачут над ним. на мой взгляд мутота редкостная.
История настоящей любви в жизни и после смерти.
Акварельный рай и мрачный ад. Тонко подмеченные отношения между мужчиной и женщиной, родителей и детей. Всё сделанное или не сделанное в жизни имеет смысл и отражение в будущем.
При просмотре фильма получаешь абсолютное эстетическое наслаждение. Пожалуй, это основное ради чего стоит его смотреть. В очередной раз есть повод задуматься над своей жизнью, отношениями с людьми и своим собственным я. Прикинуть для себя, что же ждет дальше, какой именно рай для себя вы хотите нарисовать. Ведь каждый его воображает по-своему.

ID: #12 Гость_мурлыка_*

Гость_мурлыка_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:07

:scratch_one-s_head: Вон как все сложно.. я весь фильм думала до чего противно снят..картинка раздражала. Воистину сколько людей столько и мнений.

ID: #13 svetka

svetka

Садовод со стажем

• Администраторы
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 01:23

Просмотр сообщениямурлыка (11.7.2012, 11:07) писал:

:scratch_one-s_head: Вон как все сложно.. я весь фильм думала до чего противно снят..картинка раздражала. Воистину сколько людей столько и мнений.
Я тоже когда перечитала то, что написала, подумала "Во я сказанула" :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

ID: #14 rausbear

rausbear

АДМИНИСТРАТОР с момента рождения нашего форума

• Модераторы
  • 728 сообщений
  • Место жительстваАвстралия, Сидней

Отправлено 12 Июль 2012 - 05:20

Я хочу посоветовать, если нравится Егор Бероев, и вы не смотрели "Турецкий Гамбит" - обязательно посмотрите, ну и из многосериек с ним в ролях: "Дорога на остров Пасхи" и "Правила Маскарада" - в последнем Нагиев очень понравился - такая скользкая гнида...
Я - Лариса и можно на ты

ID: #15 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 804 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:19

А мои подсели на сериал и комиксы "Ходячие Мертвецы". Мой скепсис прошел, когда посмотрел первые серии. В сериале рассказывается о группе людей, которые пытаются выжить в мире мертвецов (ходячих). Это уже не люди, а мертвецы, которые заразились не известной болезнью и поэтому ходят, как живые. Но если они видят живого человек, то сразу начинают на него нападать и пытаются укусить, то есть заразить.
Это не просто сериал, а именно история отношений маленького мальчика и его родителей, история о двух братьях-уголовниках, и конечно же истории о любви.
Главный герой шериф Рик, находит свою семью, которая уже и не верила, что он жив. Пока его не было, его жена стала любовницей лучшего друга Рика. Но как только семья воссоединилась, любовный треугольник закончился. Рик пытается найти безопасное место для своей семьи и остальных выживших. Они скитаются по городам и прячутся от зомби.
Интересный и не предсказуемый сюжет. Всегда когда смотришь новую серию, то до конца не предполагаешь дальнейший поворот сюжета.
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #16 rausbear

rausbear

АДМИНИСТРАТОР с момента рождения нашего форума

• Модераторы
  • 728 сообщений
  • Место жительстваАвстралия, Сидней

Отправлено 12 Июль 2012 - 14:38

Цитата

А мои подсели на сериал и комиксы "Ходячие Мертвецы".

О! Тань, очень хороший сериал, абсолютно с твоими согласна.  Не о зомби, а о человеческих отношениях.  
Я уже 5й год по тому же поводу подсaжена на  "True Blood" - простите, не знаю, как по-русски - не в вампирах дело, а в отношениях между людьми, хотя производители этого сериала портиться начали - в первых 3х сезонах весь упор был на человеческие отношения, семейные ценности, личные переживания, с 4го сезона всё больше и больше удаляются в мистику, сказочных героев... всё жду, когда аналог Бабы Яги появится - во вчерашней серии уже Ифриты появились....  :shok:

Ещё могу посоветовать - кажется по-русски "Клиент всегда мертв" - тут даже слов не надо, половину времени просмотра проревела как девочка малолетка - семья, смерть, жизнь...
Я - Лариса и можно на ты

ID: #17 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:44

Вчера посмотрели с мужем фильм "Кушать подано" по пьесе Марка Хамолетти "Играем в дружную семью или Гарнир по-французски".  Рекомендую! Легкий, ироничный фильм о "ценностях семейных отношений" с неподражаемой Марией Ароновой  :good:

ID: #18 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 525 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияТяпочка (8.12.2012, 9:44) писал:

Вчера посмотрели с мужем фильм "Кушать подано" по пьесе Марка Хамолетти "Играем в дружную семью или Гарнир по-французски".  Рекомендую! Легкий, ироничный фильм о "ценностях семейных отношений" с неподражаемой Марией Ароновой  :good:
Таня по этому сценарию поставлен спектакль на сцене нашего драмтеатра, называется "Ужин по-французски", забавная история, один из лучших комедийных спектаклей. рекомендую посмотреть. В главной роли Марина Елина, прекрасно справ :623628: ляется с ролью, но Аронова конечно неподражаема. :623628:
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

ID: #19 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 27 061 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияИрина Скрипкина (8.12.2012, 14:48) писал:

Таня по этому сценарию поставлен спектакль на сцене нашего драмтеатра, называется "Ужин по-французски", забавная история, один из лучших комедийных спектаклей. рекомендую посмотреть. В главной роли Марина Елина, прекрасно справ :623628: ляется с ролью, но Аронова конечно неподражаема. :623628:
Спасибо, Ириша! К стыду своему, в театре (не считая театра кукол), тысячу лет не была...

ID: #20 Ирина Скрипкина

Ирина Скрипкина

Хозяйка "Тяпкиного дома"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 525 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияТяпочка (8.12.2012, 13:27) писал:

Спасибо, Ириша! К стыду своему, в театре (не считая театра кукол), тысячу лет не была...
Могу устроить поход в наш драмтеатр в январе-феврале, выберем по репертуару что-нибудь на ваш вкус и сходим, я возьму пригласительные. Если будет много желающих, могу сделать  билеты на хорошие места. По-моему они стоят 250руб. сейчас, но можно уточнить. :blush:

Просмотр сообщенияТяпочка (8.12.2012, 13:27) писал:

Могу пригласить вас в драмтеатр в январе-феврале, выберем по репертуару спектакль и сходим все вместе, я возьму пригласительные билеты. А если будет много желающих, могу договориться на счет билетов на хорошие места.  :wink:
Просто Ирина!
"Самый лучший любовник- это огород:
И позы разные, и семь потов сойдет!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика