Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

А на кой нам бабы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

ID: #1 Валерьич

Валерьич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 13:52

Привет! Я снова с Вами.   :yahoo:
Брюки отглажены, галстук повязан. Ароматным парфюмом пахну. Вы тут без меня настрочили. Вам, что делать нечего. Когда рыбачитесолите, жарите, книжки читаете. Вообще когда живете? Я на вас обиделся.Вы про мужиков обсуждаете, а ведь нам обидно. У меня даже вопрос такой не "встает" на кой нам бабы? Хотя я думаю мы с Хамлетоном могли бы обсудить вас, но ведь  Вы удалите.
Мне  "военному гинекологу" нельзя животрепещущие темы затрагивать. Хочется и все тут (а чего именно?), природа тупо требует что-то свое и все. С годами, с опытом, понемногу утвердился во мнении, что мужчине женщина нужна:
1. Для получения удовольствия.
2. Рождения ребенка (моего дитя, родную кровиночку!)
2. Чтобы реализовать потребность в заботе о ближних (как материально, так и духовно).
3. Ловить восторженный взгляд за свои достижения.
4. Чтобы быть самому сытым и ухоженным.
Познать, прочувствовать на своей «шкуре» на кой нам бабы удалось лишь после развода и выхода в «свободное плавание».Мужчине женщина нужна для того, чтобы он мог расслабиться, залечить раны, отдохнуть и набраться сил и энергии для очередных своих свершений!
А если честно, все в жизне мужика зависит от женщины.
Вот скажи Хамлетон, ты со мной согласен. Ведь в твое жизни все зависит от твоей феи или нет?
Стремленье Человека птицей стать, увы, реальностью не стало.
Не суждено тебе стать птицей, Человек! Поэтому не какай где попало!
Изображение

ID: #2 Гость_Sergio_*

Гость_Sergio_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2010 - 16:47

Сергей Валерьевич, Поддерживаю  :az:

ID: #3 Дарима Доржиева

Дарима Доржиева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 18:37

Просмотр сообщенияСергей Валерьевич (24.5.2010, 15:52) писал:

Привет! Я снова с Вами.   :yahoo:  
А если честно, все в жизне мужика зависит от женщины.
Сергей Валерьевич! Редко соглашаюсь с мужчинами (имею на это право) но здесь готова прямо пожать вашу руку. Молодец!!
И все-таки она вертится!
С уважением. Дарима.

ID: #4 Sergei_S

Sergei_S

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 21:00

Валерич! Поддерживаю. Я тут отлучился - а где наш Гамлет?
Можете звать меня просто Серега

ID: #5 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 975 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:42

О нелегкой женской участи: взгляд мужчины
http://bt-lady.com.u...?articleID=5208

Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто то же должен был это сказать. Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина – льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт – обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не «голубые»? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины – слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им…. Представьте – ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон – каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня – дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. Бо тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу.
Мужики, вы когда-нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке? Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься?
- Ну да, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену. Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны – все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку – «мужчина в 60 – парень, а женщина в 60 – старуха»?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же – в ресторан, ночью – к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся. А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума… Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее зад, а она – на то, что у него в голове.
Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.
«- Она тебе дала? - Нет.
- А тебе? - Тоже нет.
- Вот стерва!»
А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит вообще.
Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин… Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться.
Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите. За дам! Мужчины пьют стоя.

А зовут меня Таня Изображение

ID: #6 Гость_Sergio_*

Гость_Sergio_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:41

Статья на мой взгляд хорошая, но сомнения по поводу того, что писал это мужчина остаются)))

ID: #7 Валерьич

Валерьич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:51

Дарима, я из тех петухов, которые, уже в яйце кукарекают.  :secret2:
Изображение

ID: #8 Валерьич

Валерьич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 11:54

Женщина моей мечты. Любуйтесь вот такие бабы должны быть.
http://s39.radikal.r...9495e0afd99.jpg
Посмотрел я тут у ВАс одни грибы, да мульча, и всякая зараза. Извели друга моего Гамельтона фунгицидами своими.
Изображение

ID: #9 Гость_Sergio_*

Гость_Sergio_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияСергей Валерьевич (4.8.2010, 13:54) писал:

Посмотрел я тут у ВАс одни грибы, да мульча, и всякая зараза. Извели друга моего Гамельтона фунгицидами своими.
Он видимо просто не успел перестроиться, они так быстро закидывают форум своими статьями!
а может у него что-то случилось? :help:
Сергей Валерьевич, надо его разыскать!

ID: #10 Прынц Дачский

Прынц Дачский

Заслуженный возмутитель спокойствия на форуме

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • Место жительстваХомутово

Отправлено 06 Август 2010 - 00:58

Просмотр сообщенияСергей Валерьевич (4.8.2010, 13:54) писал:

Извели друга моего Гамельтона фунгицидами своими.
А вот он я! Как живой! хрен каким фумильгатором теперь сотрешь!- разве только если модератором...ибо все, что не в руце божьей - то в воле модератора)))
Братан, я ж не Гамельтон, я ж Хамельтон... Хамлет я! Ну хохляцкие корни, фрикативное "г"...  чуешь? шо тут зробыть((((
А отсутствовал по уважительной причине - дегустировал напиткм собственного изготовления. Ох, и забористые же изготовил! Вот счас в мозгах прояснение случится окончательное - рецептами поделюсь. Мне ж для хороших-то людей ничего не жаль!
Хамлет я... прынц Дачский. Со мной - на "ты".

ID: #11 Гость_Sergio_*

Гость_Sergio_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияПрынц Дачский (6.8.2010, 2:58) писал:

А отсутствовал по уважительной причине - дегустировал напиткм собственного изготовления. Ох, и забористые же изготовил! Вот счас в мозгах прояснение случится окончательное - рецептами поделюсь. Мне ж для хороших-то людей ничего не жаль!
Давайте, делитесь :i14002_12_7898:

ID: #12 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 801 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 20:07

Цитата

Женщина моей мечты. Любуйтесь вот такие бабы должны быть.
Да, Валерьич в очередной раз прихожу к мысли, что настоящий ты мужик.
Хамлет! Как правильно по украински сказать: полна пазуха цыцёк и большая срака.
Для близких и любящих меня людей я Танюшка.
Изображение

ID: #13 Гость_Sergio_*

Гость_Sergio_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2010 - 11:55

Гамлет совсем про эту тему забыл и не пишет уже сюда :cray:

ID: #14 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 801 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:00

Годы наверное берут свое, не летает "воробей" что-ли :sarcastic:
Изображение

ID: #15 Прынц Дачский

Прынц Дачский

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияТатьяна (18.8.2010, 14:00) писал:

Годы наверное берут свое, не летает "воробей" что-ли :sarcastic:
скажете тоже... "воробей"... аж обидно! Ну не страус, конечно... но и не воробей вовсе! Так, посерединке где-то... орел, однако. :blush: Летает так-то ишо... правда, уже не так далеко, высоко и часто, конешно, как раньше было - но летает, тем не менее, по иногдам... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Вот времени нету пока. Чуток посвободнее буду - выложу ссылочку на мечту поэта!))))

ID: #16 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 801 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:38

Это все, чтоб не сглазили.
Изображение

ID: #17 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Администраторы
  • 26 975 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:42

А я вот не помню, орел относится к перелетным или нет?
А зовут меня Таня Изображение

ID: #18 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 801 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:48

Я знаю, что орел - не знающий поражений. С древнейших времен орел - символ победы. Царская птица - это все про принца.Солнцем осиянный. В Древней Греции он был символом Солнца, означал духовную силу, победу и удачу. :shok:
Изображение

ID: #19 Прынц Дачский

Прынц Дачский

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияТяпочка (18.8.2010, 14:42) писал:

А я вот не помню, орел относится к перелетным или нет?
Ну я ж говорю - далеко уже не летает... Так, малая авиация, короче... исключительно по собственному огороду уже :blush:

ID: #20 Татьяна

Татьяна

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 7 801 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:51

Ты чё пчелка что-ли? Я тебя к небесам, а ты про огород :acute:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика