Перейти к содержимому

Сибирский клуб любителей дачной жизни

Охотники - люди, звери, птицы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

ID: #41 Нафаня

Нафаня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:33

Это у меня с детства увлечение,очень от стрессов помогает. Дня на 3 уехать ,походить,  в одиночестве посидеть вечером  ,посмотреть звезды,супчика с дичинкой похлебать если повезет-и опять домой бороться за выживание.

ID: #42 Татка

Татка

Добрый и щедрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:05

А я вот что-то жалеть живность начала - на участках стая куропаток поселилась - 15 штук, у соседа и у меня они в основном - так рука и не поднялась парочку на обед отправить:) Вот когда с мужем гуляли, то 2х куропаток в легкую оприходовали, а эти - как куры домашние... Смешные такие, по улицам ходят:) Я им яблочек насыпаю, плодиков винограда девичьего, семечек, зерносмесь для кур - толкаются, чечекают:)

ID: #43 Тяпочка

Тяпочка

Хозяйка форума

• Модераторы
  • 24 712 сообщений
  • Место жительстваИркутск

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:30

Просмотр сообщенияТатка (02 Январь 2017 - 20:05) писал:

А я вот что-то жалеть живность начала - на участках стая куропаток поселилась - 15 штук, у соседа и у меня они в основном - так рука и не поднялась парочку на обед отправить :) Вот когда с мужем гуляли, то 2х куропаток в легкую оприходовали, а эти - как куры домашние... Смешные такие, по улицам ходят :) Я им яблочек насыпаю, плодиков винограда девичьего, семечек, зерносмесь для кур - толкаются, чечекают :)
Тань, фоток не удалось наснимать?
А зовут меня Таня  Изображение

ID: #44 Татка

Татка

Добрый и щедрый друг нашего форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:59

Сделала, только оказалось, что четкости нет - планшетом снимала. Их снимать трудно, трусливые они, близко не подпускают. Да их и не слышно как они на участок "приходят" - из-за дома выходишь, а они -  "фрррр" и толпой полетели :biggrin: , а ты за сердце и в шоке...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных